Отзывы и рассказы об отелях Шарджи

Рассказы туристов о Шардже добавить рассказ
Очень достойный отель
Мы впервые в ОАЭ. До этого были в Турции, Египте и Тунисе. Только вот вернулись с этого отеля. Ездили в "разведку" на 5 дней по горящему туру с двумя детьми. Очень достойный отель для своих звёзд.
 •  2 недели назад
Уютный, чистый отель с прекрасными хозяевами
Небольшой, уютный отель. Хозяин отеля очень хороший человек, поэтому и атмосфера в отеле такая дружелюбная и по домашнему теплая. Питание очень вкусное и разнообразное, адаптировано под европейскую кухню.
 •  10 месяцев назад
Хороший отель, тихий, маленький, уютный
Выбирали отель рядом с бесплатным пляжем. До пляжа пешком минут 10, по дороге есть маленький супермаркет, где можно купить всё, и покушать, и попить, сланцы, плавательные очки, и т.
 •  10 месяцев назад
Оазис среди небоскрёбов
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Предыдущие отзывы неоднозначные - много отрицательных и перед поездкой немного расстроилась. Но сейчас очень довольны. По порядку. Прилёт был в аэропорт Шарджа, ехали только вдвоём с мужем.
Отель очень хороший
Отель находится на первой береговой линии и это стало в приоритете для меня я не ошиблась в выборе. Отель соответствует свой звёздности. Все на уровне, питании достойное и все свежее, фреши, рыба, мясо и много закусок, выпечка, фрукты и много много другого.
Не советую этот отель
Начну с момента как приехали в аэропорт. Нас встретил гид. И мы ждали водителя. Они собрали группу. И стали развозить. Вез так что ребенку стошнило и он вырвал. На сайте сказано, что есть трансфер на пляж, так вот его нету.
И снова Шарджа
Понравился. Все компактно: бассейн, джакузи, пляж - все в шаговой доступности. Персонал отличный. Номера хорошие. Есть свое приложение и все проблемы можно решить не выходя из номера.
Хороший отель 4+
Изначально планировали с женой отдохнуть в Египте, но +20 днем было маловато. Решили рассмотреть ОАЭ. Выбирали отель по фото и отзывам (спасибо всем, кто оставил отзыв). Улетели в -20 прилетели в +27.
 •  1 год назад
Превосходный отель на открытом Персидском заливе
Прекрасный отель на 1 линии. Свой чистый и ухоженный пляж. Если стоять в море, то справа виден Бурдж Халифа, до Дубая очень близко. Питание - разнообразное, постоянно меняется.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Sharjah
Заселения пришлось ждать, но не долго. Питание было ужасное, выбора никакого. Людей было много, еды не хватало. Было агрессивное поведение, если приходишь со своим напитком, а сами они не предлагают, даже за деньги.
 •  3 года назад

Еще о Шардже