The Village at The Cove Rotana Resort 5*– Отзывы

Отель располагается в эмирате Рас Аль Хайма и является новой частью отеля The Cove Rotana. Открыт в июне 2017 года. По территории курсируют бесплатные багги для удобства перемещения гостей. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар natalira
Мы много путешествуем, есть с чем сравнить. Этот отель лучший из всех, в которых мы жили в разных странах. Во-первых, это огромная, необыкновенно красивая зеленая территория с живописными каналами, мостиками, заводями. … Еще ▾ Мы много путешествуем, есть с чем сравнить. Этот отель лучший из всех, в которых мы жили в разных странах.

Во-первых, это огромная, необыкновенно красивая зеленая территория с живописными каналами, мостиками, заводями. В отеле 6 бассейнов! Один из них с аквапарком - 5 горок разной сложности.

Во-вторых, очень тщательная уборка и в номерах, и на пляже, и на территории. Очень приветливый персонал, постоянно спрашивают, не надо ли дополнительно убрать номер, и все ли устраивает. Питание, может быть, несколько скудновато, но мы не привередливые, нам всего хватало.

Единственный минус отеля - далеко от аэропорта и от Дубая. Из этого отеля очень долго ехать на экскурсии, и до ближайшего магазина за сувенирами можно добраться только на такси.
аватар Pla07_77
Отдыхаем в сети отелей Ротана второй раз. 1. В отель приехали раньше на час, проблем с заселением не было, сразу предоставили номер и предложили обед. 2. Питание разнообразное и достаточно вкусное. … Еще ▾ Отдыхаем в сети отелей Ротана второй раз.
2. Питание разнообразное и достаточно вкусное.
3. Номер у нас был самый дешевый, без балкона, три спальных места. Отдельные полуторные кровати.
4. Номер большой. В номере чайник. Кофе, чай.
5. Уборка номера и замена полотенец ежедневная.
5. До моря 500 метров. Ходят баги (маленькие открытые авто) без проблем.
6. Русско язычный персонал есть.
Ну и общее впечатление- понравилось!!!!! ! ! Выбирала очень долго и не ошиблась. Ротана— супер!!! ! ! Место красивейшее, гуляли вечером по территории, море хорошее, люди гостеприимные!!! ! !

Ужин с бедуинами в Рас аль-Хайме
ОАЭ, Рас Аль-Хайма
Активный отдых, Развлечения

Расположение 15 км от центра эмирата Рас Аль-Хайма. 84 км от аэропорта г. Дубаи. 103 км от аэропорта Аль Мактум.
Описание пляжа Гости отеля могут пользоваться пляжем отеля The Cove Rotana.

Ресторан Veranda (интернациональная кухня). Кафе в лобби The Lounge. Кафе у бассейна.

Открытый бассейн, температура воды контролируется.

Магазин. русскоговорящий персонал.

Гости могут пользоваться бассейнами отеля The Cove Rotana, кроме бассейна Sunset.

Трансфер в торговый центр Manara Mall по понедельникам и вторникам (бесплатно).

Трансфер в торговый центр Дубай Молл по воскресеньям и средам (платно).

Для детей Детский клуб 4-12 лет (до 4 с сопровождением).
Развлечения и спорт Мини-аквапарк с горками для детей и взрослых. Водные виды спорта в отеле The Cove Rotana.
  • аквапарк или горки

Всего 145 номеров.

Ванная комната, халаты и тапочки (бесплатно, по запросу), фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

Адрес P.O. Box 34429, Ras Al Khaimah, UAE
Телефоны: +971 (0)7 206 6000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.