Вопросы о Рас Аль-ХаймеВыбор отеля

Еще о Рас Аль-Хайме
Кто был недавно в этом отеле? так как на сайтах и тур оператор предоставляет информацию, что нет. Но в отзывах встретила, что писали, что брали депозит. Поделитесь, пожалуйста, информацией кто недавно посещал отель. И какие еще могут быть подводные камни в этом отеле ?
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! подскажите пож. есть от данного отеля транспорт для поездки в Дубай и проч . кроме такси ?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
что взять с собой
собираемся в этот отель с детьми , хотелось услышать из первых уст впечатления
Из описания отеля не совсем понятно описана эта услуга
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, скажите у Вас размещение в виллах, я читала на другом сайте что есть еще и общий корпус. И размещение заказывать сразу в агентстве или уже по приезду в отель. Еще есть ли вайфай и в каких местах, платный или нет? И последние есть ли на территории отеля травяное поле для футбола. Спасибо.
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Здравствуйте!Едем вместе с парнем в ОАЭ. Могут ли у нас возникнуть проблемы с тем,что мы будем жить в одном номере и при этом не состоим в браке? Спасибо!
Меня интересует : что можно посмотреть,что вкусно поесть недорого,и вообще ск0ко надо брать и в какой валюте на 8 ночей ???
Первый раз собираемся в ОАЭ ,шоп не интересует , хотим купаться отдыхать.Подскажите по вопросам плз.
кто был в отеле Акация в Рас аль Хайме, хотелось бы узнать и увидеть, что это такое. В ОАЭ отправляемся не в первый раз, хотелось посмотреть что-то новое.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
может у кого то была возможность сравнить эти отели? какой посоветуете?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет