Вопрос oб отеле Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah 4*

Вопрос по теме «Прочее»
В чём можно ходить и где что купить?
Уважаемые бывалые подскажите- можно ли женщинам ходить в шортах в Эмиратах?Интересует как на территории отеля так и на экскурсиях по Дубай и т.д. Как шопинг в Эмиратах-интересует норковая шуба?
4 подписчика  • спросил 2012-05-1012 лет назад
аватар Alpusechka
Если наплевать на то,что будут разглядывать, то ходите. Если не хотите,чтобы пялились, то нет. На территории отеля точно можно. На экскурсиях тоже. Я ходила, но шорты были не сильно короткие. А так, никто не скажет ни слова. Про шубу напишу в личку.
аватар anti.rastovshik
Спасибо ОГРОМНОЕ,Alpusechka .Очень много информации нашли с Вашей ссылочки.Обязательно поедим в этот салон.Надеемся что повезёт с покупкой.
аватар Alpusechka
Пожалуйста. Приятного Вам отдыха и успешного шопинга!
аватар Biker_Oksana
Поддерживаю Alpusechka. Но вас самим может быть некомфортно, что вы так будете отличаться от окружающих. До поездки в Эмираты и меня так учили, но пока не поехала-- не прочувствовала. Даже моя специально отобранная для поездки офисная юбочка скромного черного цвета( другие оказались короткими-- но пока не едешь в исламскую страну, то не замечаешь в гардеробе дефицита удобоваримых юбок ), но чуть выше коленки, "вызывала" на себя взгляды. Действительно, в этой высококультурной стране никто не будет орать на вас за длину юбки, но раз в год и палка стреляет-- могут дать замечание ( можно снести ) или буркуть че-то обидное на арабском, недвухзначно посмотрев на "фривольную" одежду ( это обиднее-- стать мишенью для насмешек и ломать голову потом, что же вам, простите, ляпнули, вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом ). Это все-- о появлении в публичных местах. В отеле я тоже в шортах ходила.
Отвечу на другие вопросы о Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah 4*