Прекрасный отель для тихого отдыха

Написано: 22 декабря 2019
Время поездки: 17 — 24 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель удивил прежде всего огромной территорией, размером с небольшую деревню в восточном стиле. Можно гулять по территории целыми вечерами. Все очень чисто и ухожено, как на территории, так и в номерах. Номера очень стильные, оборудованы всем необходимым, вай-фай ловит по всей территории отеля, и скорость хорошая.

Заселили очень быстро, и сразу же накормили ужином (полноценным ужином, а не сухпайком), хотя мы заехали поздно, почти в полночь, и время ужина уже истекло. Парень на ресепшене говорил по-русски и очень быстро решал возникающие вопросы, и потом, уже во время отдыха, помогал с вызовом такси, когда нужно было куда-то ехать.

Большой просторный пляж, места более чем достаточно, лежаков всегда хватало. Если номер от пляжа далеко, то можно вызвать машину, и они довезут до пляжа. Во время отлива (часа в 3-4 вечера) можно посмотреть на разную морскую живность - морских звезд, крабов и даже скатов.


Еда в отеле не такая разнообразная, как в Египте, но зато вкуснее. Были даже крабы. В ресторане есть уголок индийских блюд, там очень понравились разные виды чатни. Очень вкусное мясо, которое жарят на гриле прямо при посетителях. Всегда есть рыбные блюда и морепродукты. Из напитков было даже шампанское. Напитки приносят очень быстро, официанты постоянно подходят и спрашивают - что будете пить.

Небольшой недостаток - иногда на пляже бывают сильные волны, при которых нельзя купаться в море.