Турция в ОАЕ)

Написано: 18 сентября 2018
Время поездки: 2 — 11 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Прекрасный отель чтоб отдохнуть семьей с детьми или просто вдвоем можно ехать и молодежи! Мы отдыхали семьей я муж и ребенок и наши друзья муж с женой без детей. И всем было комфортно. Если отдыхаете без детишек то есть зоны без детей часть в основном ресторане, часть пляжа и отдельный бассейн. С детьми туда не пускают. Очень удобно. Ну а с детишками вообще отлично тут для них просто рай. Детский клуб рикси это уже говорит за себя. Отличная детская площадка. Есть даже несколько горок для детишек в детском бассейне. Детей в течении дня развлекают девочки аниматоры. каждый день что-то новое и интересное. Вечерами мини диско. Хороший детский стол с кашами, рыбой и овощами на пару. Для взрослых тоже отличный набор развлечений. Большая команда аниматоров. Много спортивного активии. Вечеринки, вечерние выступления, дискотека и ночной клуб. Такое вообще редкость в ОАЕ. При поиске отеля была просьба чтоб отель был не скучны. Но тут все вообще отлично. Выбирая отель мы хотели максимально хорошие условия для детей и побольше развлечений для себя. Наш турагент Дмитрий Кукин учел все и по анимации оказалось все превосходно. Рекомендую всем этого специалиста получите качественный отдых. На подбор тура ушло минут десять. Найти его можно по имени в соцсети вконтакте. Рекомендую всем! Пляж хороший большой и чистый. Волн нет пляж выходит не на открытое море а на бухту. Лежаков очень много хватало всем. Номер без нареканий. Ежедневная смена постельного белья и полотенец. Хорошая уборка. Питание просто отличное. Выбор еды в основном ресторане очень большой. Все всегда красиво, вкусно и свежее. Много мясных блюд. Отлично готовят ягненка. Готовят очень вкусно. Плюс отличные рестораны аля карт. В течении дня мороженное. Алкоголь хорошего качества. Особенно из аля картов всем рекомендую. Благодарим поваров и персонал ресторанов и баров. А также весь остальной персонал отеля. Люди хорошие приветливые. Обслуживание в отеле во всем на высоком уровне. Не в наших правилах повторятся с отелями но в этот мы обязательно приедем еще. Сам эмират скучноватый делать здесь особо нечего но мы и искали отдых не выходя из отеля! Тем кто любит прогулки явно лучше выбирать Дубаи. Но если хотите получить Турецкий сервис в Эмиратах то вам сюда!