Благодать для семей с детьми.

Написано: 12 ноября 2017
Время поездки: 20 — 28 октября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала в этом отеле с мужем двумя детьми. Сразу скажу, что смело, можете выбирать этот отель для семейного отдыха, для этого здесь продуманно абсолютно всё. Из-за необычной архитектуры большинство номеров с видом на залив, или хотя-бы частичный вид, но он есть. Приехали мы в отель рано утром, и то, что нас сразу заселили, уже нас настроило на хороший отдых )). Номер дали с прекрасным видом на залив и с восточной стороны, от этого вид на встающее солнце и водичку был просто чудесным, хотя уже с самого утра было жарковато. Номер просторный, уборка в номере отличная, кровати и матрасы удобные, что на отдыхе не маловажно. Муж спокойно курил на балконе, попросили принести пепельницу, и она у нас была уже через несколько минут. Постоянно пополнялись все банные принадлежности, менялось постельное регулярно, про полотенца и речи нет. Хочу сказать, что сервис в номерах отличный, без нареканий. Детских развлечений уйма и на любой возраст. По вечерам мини диско, хороший детский клуб с 4 лет. Классно продуманы и детские бассейны, есть тенёк, что в жару просто необходимо. Но и для родителей всё супер, бассейны с охлаждением, после пляжа самое то. Хочется, чтоб отдохнула вся семья, поэтому найти отель по системе «всё включено», да ещё и с анимацией в эмиратах, не так-то просто, и чтоб по цене не заоблачно. В итоге Риксос Баб Аль Бахр полностью оправдал наши ожидания и потраченные средства. Очень важен и детский стол в ресторане, многие сталкивались с маленьким выбором или просто его отсутствием. Тут нас ждал приятный сюрприз. Можно было накормить обоих детей с лёгкостью. Было и мяско, и отварные овощи, супчики, макарошки, картофель. Всё вкусно и с душой приготовлено. А для младшего сынишки по нашей просьбе отдельно готовили супчики и пюрешки. Всегда на столах было множество фруктов, различного мяса, рыбы, сладостей. Алкоголь везде качественный, а это тоже не маловажно. Очень сложно остаться голодным, легче сказать, просто невозможно. Ходили в рестораны, понравился морской. Вот только очередь на запись в рестораны, мягко говоря, удивляла. Надеюсь что с такой мелочью отель разберётся )). По всей территории есть места для курящих. Пляж – он просто супер! ! ! Песочек, есть немного ракушек, но ходить можно спокойно без обуви. Вход в воду плавный. Вода в заливе спокойная, а из-за того, что пляж расположился в искусственной бухте, вода очень спокойная и чистая, рай для деток. Везде на территории бассейны, бары, очень красиво и ухоженно, зелень приятно радовала глаз. В итоге вся семья отлично отдохнула, за что огромное спасибо всему персоналу.