Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa

Написано: 18 апреля 2019
Время поездки: 15 — 23 января 2019
Ранее нам предлагали отель, который был без территории и на пляж нужно было ехать на автобусе, по-этому мы рады были выбрать этот отель. Нам достоверно предоставили максимально информации о нем, по-этому мы были готовы к тому, что тут будет.
О заселении нас предупреждали, что оно с 2х часов дня. Мы приехали раньше и все равно работники постарались найти для нас номер, чтобы заселить как можно раньше. Мы все равно конечно ждали, но не до 14. Мы приехали в отель в 7 утра, а уже заселились к 10ти. Конечно после перелета ожидания бесят, ну а что поделаешь, если такие международные правила? ! Номер был очень уютный и там было все органично.
Недостатком отеля было то, что некуда было пойти. Тут был только отель и все. Тут очень нудный отпуск, если сидеть в отеле и не выезжать никуда. Но сам отель красивый, но рядом вообще ничего нету. И отель не предоставляет никаких развлекательных программ, ничего. Только для детей там что-то есть и все. Взрослым в этом отеле делать просто нечего. Но единственное, что отель и правда приятный. Бассейн на территории отеля был с подогревом, но там купалась просто тонна детей, там не было живого места. В бассейне мы так ни разу и не купались.

Не понравилось нам то, что пляж выходит на залив. И виден тут лишь залив, а не море без горизонтов. Но может по-этому тут была и теплее вода, быстрее прогревалась.
Были также на территории отеля рестораны, но они очень дорогие. Обслуживание тут нормальное, от Египта ничем не отличается. Питание у нас было завтрак и ужин, то готовили хорошо, разнообразный шведский стол, ешь что хочешь. Но на территории этого отеля нельзя было употреблять алкоголь, даже купленный в супермаркете. Там его даже в ресторане не было возможности заказать. Нужно было брать с собой и пить в номере или не пить вообще.
Но все же, особенно сильно нам понравился поездка в Дубаи, так как там очень красивая современная архитектура. Сразу настроение поднялось и прям аж драйв был от этой поездки.
Если с детьми ехать в отель - то очень даже неплохо, все очень цивильно. А если чисто взрослым - то тут будет немного скучно.