Просто Супер!

Написано: 31 января 2019
Время поездки: 8 — 20 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле с 8 октября по 20 октября. С мужем и детьми 4 года и 10 лет. Мы в этой стране были первый раз и очень много впечатление и эмоций! Мы летети с Москвы воспользовались услугами Анекс тура. Прилетели утром в аэропорт Дубая Терминал 2. С аэропорта до нашего отеля ехали больше часа. В отеле встретили нас очень хорошо, спасибо!
Заселили в течение часа. При покупке тура мы покупали номер видом на море, очень большой светлый номер с двумя комнатами, две ванной комнаты, один большой кровать и две полутро спальние кровати. На балконе стол и стулья, два больших телевизора, утюг и гладильная доска, чайник и прочее...
Тур покупали все включено. Кухня не супер, но хорошая вкусная. Детского питания нету всего лишь несколько видов каши и супов((( ну голодными не оставались. Фрукты действительно вкусные, особенно ананасы. Кухня на 4.

Пляж, да очень хороший и море просто супер! Для чего и ехали! Есть приливы и отлив. Теплый Персидский залив)))) детей мы с трудом вытаскивали оттуда))). Понравилось!! !
Как муж говорит успокаивает).
Отель очень красивый ночью он похож на замок Версаль в Париже. Территория зелёная, ухоженная. Сам отель находится на первой береговой линии а пляж на второй))) с отеля до пляжа ходит 5 минут.
Экскурсию заказали индивидуальную! Хотелось посмотреть всю красоту этой страны! Хорошие люди оставили положительный отзыв о гиде. Связались с ним по WhatsApp и договорились о экскурсиях. Дубай очень красивый город, такой масштаб мы ещё не в какой стране не видели. Выдно что страна развивается! Понравилось Бурдж Халифа, Фонтаны, Дубайская Венеция и Пальмовый остров. Наш гид очень много рассказывал о истории, религии и традициях этой страны и народа. 20 октября наш вилет был ночью в 21:55 и мы договорились с Азизом об экскурсии Абу-даби. Утром в 09:00 с нашими чемоданамы он нас забрал с отеля. Моя мечта сбилась! ! ! Великая мечеть Шейха Заеда да она очень красивая! Дали мне национальную одежду абаю это было что-то! Абу-даби Восточная сказка! Нам очень понравилась эта страна и особенно добрые люди. Очень познавательную экскурсию сделал нам Азиз. В 19:00 он нас привёз в аэропорт Дубая. Хочу сказать спасибо менеджменту отеля всё очень хорошо организованно! Хороший отель в ресепшене вам решут все ваши вопросы. Спасибо нашему гиду за хорошую и бюджетную экскурсию! Мы обязательно вернёмся в эту страну!