Спокойный отель для семейного отдыха!

Написано: 15 марта 2018
Время поездки: 17 — 25 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Думаю стоит начать с того что отель безалкогольный. В номере конечно выпить можете даже есть специально для этих целей бокалы и стаканы а вот в ресторане алкоголь не подают. А еще можно прогуляться в ресторан по соседству там алкоголь разрешен так что если уж сильно нужно то выкрутится не проблема) Если хотите сэкономить на питании берите все включено. Выбор конечно не огромный но готовят хорошо. Завтраки несколько однообразные но голодными не уходили. Всегда каши, омлеты, нарезочка колбаски, много овоще пять шесть видов фруктов. Чем еще удобен AL это бесплатными напитками и водой в течении дня. В номер ставят всего по одной пол литровой бутылочки на человека и этого мало. А так вода и напитки стоят дорого. Обеды и ужины очень хорошие. Бесподобно готовят баранину. Если понадобится для ребенка приготовят отдельно так как нужно именно вам. Вообще хороший выбор мясного и рыба в разном виде приготовления. А по субботам и пятницам приезжают на отдых местные и ассортимент блюд значительно увеличивают. В основном в отеле отдыхают наши соотечественники. Наверное поэтому много русскоговорящего персонала. Очень хорошо относятся к гостям если вы приехали раньше времени и с детьми вас постараются поселить как можно быстрее. Атмосфера в отеле очень спокойная никакой анимации нет. Есть площадка для детишек с горочками. Детский клуб с подогреваемым детским бассейном клуб в целом рассчитан на маленьких деток лет до пяти. Деткам постарше тут будет не очень интересно. А еще недалеко есть аквапарк но мы туда не ходили. Вообще просто хотелось моря и спокойной атмосферы. Правда водичка в море была прохладной да мы собственно и не рассчитывали купаться. Муж правда несколько раз окунался) На пляже чисто отличные новые лежаки их более чем достаточно. Предлагают большое разнообразие водных развлечений. Рядом с отелем есть замечательный променад для прогулок. Так же есть тенисный корт и можно взять для ребенка няню если планируете куда либо сьездить но правда в Дубаи ехать будет далековато. А рядом с отелем практически ничего нет. Один раз ездили в торговый центр брали такси и ехали минут десять. Интернет прекрасно ловит скорость хорошая и все бесплатно но только на два устройства на номер. Нам хватало но учитывайте если нужно больше. Еще немного неудобный момент но так во многих отелях в ОАЕ это депозит при заселении. Берут 500 дирхам можно оплатить и в долларах но вернут в дирхамах или картой но тогда налог. Еще в отеле отличная кальянная и хороший СПА. Ну а в целом не очень дорогой с прекрасным сервисом и условиями проживания отель.