Прекрасно отдохнули.

Написано: 18 января 2018
Время поездки: 20 — 29 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отелем мы остались полностью довольны во всех отношениях. Ехали отдыхать с маленьким ребёнком, поэтому рассчитывали на хороший сервис и питание. По факту отель даже превзошёл все наши ожидания. Отель очень красивый, всё новое, убранство очень богатое. Заселили нас сразу по приезду, совсем не ждали. В номер проводили, донесли наши вещи. Номер очень красивый, уютно и удобно. Ребёнку сразу предоставили маленькую кроватку, даже не просили. Номер тоже шикарный, роскошная большая кровать, мягкая удобная мебель. Всё выдержано в красивом восточном стиле, с приятной подсветкой, резными изголовьями и столиком. Просторная ванная комната, с душем и самой ванной, отличной косметикой и белоснежными полотенцами и халатами. Так же большая лоджия со стеклянным столиком и плетёными мягкими стульями. Номер у нас был почти с края здания, и вид захватывал часть бассейна и пляж. Пить кофе по утрам было одним удовольствием. Уборка безупречная, каждый день и в удобное время. Нас ни разу не потревожили, когда после обеда мы укладывали сына спать, а по возвращению в номер после прогулки, он уже был в идеальном состоянии. Если говорить о сервисе, то наши желания почти предугадывали, ещё до их появления. Мы ехали в отель по питанию завтраки и ужины, и думаю, что это был оптимальный для нас вариант. Рядом с отелем очень много разных ресторанчиков на набережной, куда мы каждый день ходили с большим удовольствием. В самом отеле несколько ресторанов, выбор очень хороший. Для ребёнка по просьбе готовили супчики отдельно. Кухня всё же с уклоном больше в восточную, но специи нам не мешали, а ребёнка можно накормить отдельно без проблем. Морепродукты правда были всего пару раз, но всегда отличная рыба и мясо хотя выбор не сильно большой. Овощи, фрукты, салатики несколько видов сыров и прочее, в общем голодными мы точно не ходили, хотя и особого шика не наблюдалось. Ещё нам очень понравился ливанский ресторан на набережной, советуем сходить, нам понравилось очень. Есть в отеле и детский клуб, сходили посмотреть просто для интереса, но нашему малышу пока это не интересно, нам всего 1.2, хотя развлечений для более старших деток очень много. Мы ходили на детскую площадку кататься на горках. Если хотели, то нас всегда могли подвести на каре в любую точку отеля. Купались не особо много, но пляж удобный, вход пологий и без камешков. В середине отеля есть бассейн, чистый, вода приятной температуры, тоже купались с удовольствием. Время провели отлично, чего и вам желаем.