Класс!

Написано: 29 ноября 2017
Время поездки: 7 — 16 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В отеле можно сказать все безупречно. Обслуживание и питание на высоком уровне. Рядом есть несколько ресторанов, бульвар и променад для прогулок. Еще одно из развлечений это можно покормить рыбок с пирса. Территория зеленая ухоженная есть тенисный корт. Зависали на водных развлечениях под названием Fly Fish Water Sports, катались на катамаранах, банане, каяках и т. д Там провели огромную часть всего времени) Плюс экскурсии и посещение торговых центров. Очень удобно что такси можно заказать прямо в отеле. Пляж хороший нормально босиком. Пешком до пляжа минут пять но если лень довезут на каре которые курсируют туда сюда весь день. Пляж чистейший много лежаков с запасом всем хватало. В отеле все располагает для спокойного отдыха и умиротворения) Это то что мы и хотели от нашего отдыха. Чтоб не было сложностей с питанием мы взяли все включено. Еда на отлично нам все очень понравилось. Еще плюс для нас был в том что отель безалкогольный меньше шумных выпивших компаний таковых мы тут не встречали) Для детей есть отличный "Клуб пиратов", где развлечения были на любой возраст, и даже мы с удовольствием вместе с сыном играли на автоматах или в боулинг. Для детей есть бассейн и детская площадка, но она рассчитана на малышей. Про номер и рассказывать нечего, всё просто безупречно. Уборка и постельное идеальны, WI-FI скоростной, без сбоев, всевозможные мелочи для полного комфорта. Несколько раз пользовались рум-сервисом, и тоже остались полностью удовлетворены. В это отель мы с мужем точно вернёмся ещё не раз, . . спасибо всему персоналу за наш отличный отдых. Отелю ставлю пятерку!