Для тюленьего отдыха, особенно если "всё включено".

Написано: 7 ноября 2017
Время поездки: 15 — 22 октября 2017
Отель, безоговорочно, шикарный, и безупречный в обслуживании и питании. Есть променад, бульвар, несколько ресторанчиков по над берегом, зелёная территория с теннисными кортами. На другой стороне острова ест водные развлечения под названием Fly Fish Water Sports, вот тут тебе и каяки, и катамараны, и флайборд, и банан и, и, и… Катались на всём, что только можно, тут и проводили почти всё свободное время, не считая прогулок. Брали ещё несколько экскурсий в отеле в Дубай и просто ездили на такси в торговые центры. Такси можно заказать здесь же в отеле. Пляж нам очень понравился, мелкий песок вперемешку с мелкими ракушками, ходили босиком спокойно. К нему идти 5 минут, но можно доехать и на каре, который постоянно возит в течении дня всех, кто пожелает. Из-за того, что получилась небольшая бухта, водичка в Персидском заливе казалась ещё соленее. Пляж очень чистый, странно было бы ожидать чего-то иного, и вызывает немного удивление, где люди находили на нём мусор. Лежаков всегда предостаточно, выбирай любой. Ходили на небольшой пирс кормить рыбок после обеда, приплывали целые стайки, и жадно ели всё, что им попадало в воду. Обстановка полностью способствует безмятежному и умиротворенному отдыху в дали от суеты. Именно такой отель мы и хотели, когда планировали поездку. Мы бронировали тур по системе "всё включено", потому, что во время отдыха с ребёнком, очень сложно постоянно искать соки или напитки. Так как отель безалкогольный, и категория отдыхающих более спокойная соответственно. Еда, как и всё остальное, не менее шикарная. На территории несколько ресторанов на разных этажах, отдельный стол с детским питанием, множество фруктов и свежих соков. Всегда был большой выбор мясных блюд, хороший выбор морепродуктов. Обслуживание в ресторане отличное, мы ни разу не ждали напитков, или уборку грязной посуды. Для детей есть отличный "Клуб пиратов", где развлечения были на любой возраст, и даже мы с удовольствием вместе с сыном играли на автоматах или в боулинг. Для детей есть бассейн и детская площадка, но она рассчитана на малышей. Про номер и рассказывать нечего, всё просто безупречно. Уборка и постельное идеальны, WI-FI скоростной, без сбоев, всевозможные мелочи для полного комфорта. Несколько раз пользовались рум-сервисом, и тоже остались полностью удовлетворены. В это отель мы с мужем точно вернёмся ещё не раз, . . спасибо всему персоналу за наш отличный отдых.