Если ищите спокойного не дорогого отдыха Вам сюда!

Написано: 7 октября 2017
Время поездки: 15 — 23 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Замечательный отель все очень хорошо в целом. Конечно есть нюансы по мелочи но это пожалуй лучший отель в соотношении цена качество где мы с мужем отдыхали. Поэтому и решила написать свой отзыв. Вообще самостоятельно правильно выбрать отель в ОАЕ очень сложно. Начну я с моря и пляжа. Пляж чистый. Лежаки зонтики в отличном состоянии правда полотенца 50 на 50 новые и старые но их уже заменяют поэтому тем кто летит сейчас это уже не будет проблемой. Песочек на пляже с ракушечками но это даже и прикольно. Вода чистая хотя и течения нет. Зато нет тины, травы. Ну разве что пару травинок прибьет к берегу. Вход в воду комфортный постепенный ехать с детишками рекомендую. Но тут отель всем располагает для тихого спокойного тюленьего отдыха. Анимации нет. Есть детский клуб и несколько игровых автоматов. Зато есть отличный спа центр. С кучей услуг. Еще можно взять такси и поехать в аквапарк он не далеко. На территории есть бассейн. Территория ухоженная хоть и маленькая. Персонал заботливый. Очень приятные люди. Заселили почти сразу хотя по идеи мы должны были ждать еще часа два. Номер просторный, по нашей просьбе нам освободили мини бар под наши напитки и продукты. Ежедневно приносили воду и пополняли чайно кофейный набор. Убирали номер на отлично. Вся электроника современная интернет быстрый. В номере аккуратно и красиво. В отеле все располагает для уютного спокойного отдыха. Так же мы остались довольны питанием. Все очень вкусно. Единственное наверное это сладости они как то на любителя. Половина вообще практически не сладкие. Зато очень вкусные мясные блюда. У нас было питание по типу нв так что мы обедали на набережной там тоже выбор хороший. Да и ценник приемлемый. Мы отлично отдохнули в тишине и покое.