Сказочный отдых!!! Отель выше всех похвал!

Написано: 21 июля 2017
Время поездки: 1 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Сказочный отдых! ! ! Отель выше всех похвал!
Отдыхали в Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa Хилтон Рас-Эль-Хайма Резорт & Спа
с 01/07-2017 по 10/07/2017г. Номер комнаты 2410 и2411.
Отдых в Эмиратах, делюсь впечатлениями, т. к. В эмиратах не первый раз :
• Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah Ков Ротана Резорт Рас-Эль-Хайма
• Jumeirah Zabeel Saray 5* - роскошный отель на Пальм Джумейра
• Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5*
• Miramar Al Aqah Beach Resort Фуджейра ОАЭ
Есть с чем сравнить и уже многое посмотрели от Абу Даби до Дубая. Отдых в ОАЭ- это , если познакомиться с колоритом и достопримечательностями уйдет не меньше недели, а тому кто летит на отдых надо быть готовым, что все дорого и далеко.

Почему такое долгое вступление поясню. Отдых был запланирован для родителей (мечта побывать в ОАЭ, день рождения у мамы 05 июля). Месяц июль! Кто был в ОАЭ летом меня поймет(+43 днем, +32 ночью ). Но мечта родителей задание не простое. Подобрать отель с хорошим питанием , учтивым сервисом, большой территорией, хорошим пляжем , выбор пал на Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa Хилтон Рас-Эль-Хайма Резорт & Спа ! Отель выше всех похвал! Я много путешествую и есть с чем сравнить , но я первый раз сказала всем –Это тот отель в который я хочу вернуться и даже летом!! !
Прилет был вечером. Встречающая сторона доставила в отель за 1 ч 20мин. Трансферт был заказан индивидуальный. На ужин мы не успели, но в номер нам доставили сэндвичи, мелочь , но приятно. Отель находится далеко, если есть возможность- заказывайте индивидуальный трансферт.
Заселение прошло быстро, и по запросу поселить рядом с пожилыми родителями, было учтено. Русскоговорящая Ирина на ресепшене профессионально все организовала. Просьба учесть руководству отеля для русскоговорящих отдыхающих у Вас отличный сотрудник. Помогла и организовала поздравление мамы с днем рождения!
Номера в отличном состоянии! Уборка на отлично! Постельное белье меняют ежедневно. Чай, кофе, вода все в достаточном количестве. Питание брали все включено. Очень советую , Вы едите отдыхать, а не мотаться по молам в поисках еды. В ОАЭ все дорого , если едите с детьми напитки и выбор в этом отели Вас порадует!
Питание очень хорошее ! Главное выбор и качество! На любой вкус и диету ! Фрукты в изобилии , арбузы , дыни, все свежее, Соки отличные, есть и фреши на завтрак. Мороженное – фруктовое есть всегда. Выбор мяса и рыбы впечатлил, есть суши , детям большой выбор йогуртов, хлопьев, каш. Для ОАЭ этот отель выше всех похвал!! !
Территория огромная , что не только впечатляет , но не видно сколько гостей в отели, очень удобно и комфортно для отдыха! Все чисто, много зелени, бары у бассейнов и пляжей работают отлично. Коктели делают качественно, для любителей пива- оно в этом отели высшего качества, т. к. в отели отдыхают немцы!
Бассейны большие и красивые! Два с охлаждением- это супер для отдыха летом! Бассейн с морской водой очень большой и красивый, после 16 в нем полный релакс! Коктельный бар выходит в бассейн . Глубина бассейнов приятно поразила , учтено все и для детей и для комфортного купания взрослых! Спасатели есть по всему периметру так, что Ваш отдых и отдых Ваших детей под присмотром профессионалов!

Пляжи чистые. Две бухты. Очень чистый песок и хороший заход. Ни какой опасной живности нет! Не смотря , что июль скатов не было!
Отель стоит цена-качество!! !
Хотите качественный отдых , Вам сюда! ! !