Отличный пляжный отдых

Написано: 26 декабря 2014
Время поездки: 16 — 23 декабря 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбирали между двумя отелями, Хилтон устроил в цене. Заселили очень быстро, приехали в 22.30 еще и на ужин успели. При заселениепросили депозит 100 $ за сутки, но я сторговалась за тысячу дирхам. Поменяйте деньги в аэропорте, там самый выгодный курс. В отеле дадите доллары, они вернут дирхамы да и посчитают по своему курсу. Мы брали завтрак и ужин и не пожалели! Кормят хорошо, очень вкусная выпечка. Напитки в ужин не включены и цены у них "кусаются". Два стакана сока обошлись в 13$. Номера надо просить повыше и вид на море, у нас так и было) уборка ежедневно, постоянно пополняют запасы шампуни, кондиционера, геля, мыла и т. д. Пляж отличный, вода в заливе чистейшая! Рыбки не боятся и плывут прямо к ногам, очень дружелюбные )) лежаков всегда всем хватало. Очень подходит для отдыха с детками.
Персонал отеля приветливый и отзывчивый.
Совершенно случайно познакомились с хорошими людьми, Шухрат и Гуля, которые проводят экскурсии в Дубаи, Абу-Даби и на океан. У них экскурсии в два раза дешевле, чем у тур-оператора. Мы с ними ездили в Дубаи, просто прекрасно провели время! Спасибо им большое! На фонтаны смотрели четыре раза, могли и всю ночь, просто сил не было.

Отдых прошел хорошо и мы не пожалели, что выбрали этот отель!