Вопрос oб отеле Hampton by Hilton Marjan Island 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Поскольку тур ВВ, хотелось бы узнать, какой средний ценник за обед, ужин в ресторанах отеля? Предлагается ли в отеле экскурсия в Дубаи и ее примерная цена?
2 подписчика  • спросил 2021-10-033 года назад
аватар grebeniksi66
Почему не выбрали Дубаи для отдыха. Завтраки там вполне приличные, наестся можно от пуза, но с собой брать нельзя. Обед и ужин в городе дорого в отеле тоже. если не купили тур берите тройку в Дубаи на ВВ, отличные там тройки (сетку Ибис, Ситимакс рассмотрите). Плюс за отпуск вы везде побываете,Глобал вилидж, мечеть в столице и парк цветов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к просмотру (не пожалеете). Ваш эмират расположен далеко от основных красот, можно смело и в Шарджу ехать (самый дешевый отдых).Вывод: я не советую ехать в Рас Аль-Хайма ибо чтобы посмотреть Эмираты= красота, а чтобы ее увидеть , одного раза ну ОЧЕНЬ мало, поэтому выбирайте только Дубаи, мы например были 8 дней в Дубаи Ситимакс ель Барша 3 *ВВ,отличный новый отель с видом из понорамного окна номера на парус и Бурдж Халифу,посетили все пляжи,Ля мер самый лучший и каждый день после обеда екскурсии. Только Дубаи.
Отвечу на другие вопросы о Hampton by Hilton Marjan Island 4*