Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 4*– Отзывы

ОАЭРас Аль-Хайма Голден Тулип Хатт Спрингс Резорт & Спа,Голден Тюлип Кхат Спринг Рисорт энд Спа,Khatt Springs Hotel
Отель находится в 15 км от г. Рас-Аль-Хайма, у подножия гор Хаджар. Поблизости расположены горячие лечебные источники. Гостиница была открыта в 2003 г. и обновлена в 2007 году. Общая площадь территории составляет 2 000 м2. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями. Подробнее →
аватар shibon1980
shibon1980  •  ездил(а) 1 месяц назад
Всем привет!!! Вернулись из ОАЭ неделю назад, очень понравилось эта удивительная страна. Проживали в отеле Tulip Khatt Springs 4*. Отель в пустыне на холме. Горячий источник был для нас бесплатно. … Еще ▾ Всем привет!!! Вернулись из ОАЭ неделю назад, очень понравилось эта удивительная страна. Проживали в отеле Tulip Khatt Springs 4*. Отель в пустыне на холме. Горячий источник был для нас бесплатно. Завтраки нормальные, одно и то же, но наедались, отличный кофе. Персонал доброжелательный, англоязычный. Убирали каждый день, белье и полотенца каждый день меняли. Трансфер на пляж и в молл по записи, по времени. В номерах чай-кофе, сахар, сухие сливки, 2-3 бутылочки воды ставила каждый день. В отеле хорошая СПА-зона, открытые и закрытые бассейны (мужской и женский), сауна, хамам, гидромассаж. Милый спасатель игрался с моей дочкой, но никакой анимации (что радовало). Везде чистота и красота. Козочки бродят по заборам, петухи поют))такая арабская деревня. Хорошо.
аватар luda56
luda56  •  ездил(а) 4 года назад
Отель выбрали из-за источника, в номере убирали каждый день вода, чай, кофе.если попросить дадут халат и тапочки. отель далеко от города - 30 мин до пляжа и вечером до Мола также- кому нужен пляж и молы это не вариант хотя возят бесплатно- а пляж 25дихр. … Еще ▾ Отель выбрали из-за источника, в номере убирали каждый день вода, чай, кофе.если попросить дадут халат и тапочки.
отель далеко от города - 30 мин до пляжа и вечером до Мола также- кому нужен пляж и молы это не вариант хотя возят бесплатно- а пляж 25дихр.пляж Хилтон шикарный- но цена отеля Хилтон соответственно в 3-4 раза дороже.
из минусов нет вай фая в номерах только в холле. далеко от цивилизации, мусор по дороге к источнику, идти - 200 ступенек!НО мы знали куда ехали, а кто не знал- плевались.Отель НЕ для молодежи!
аватар diligen
Один из отелей рекламного тура. Отель находится среди песков, Рас Аль Хайм, часа полтора от Дубаи. Нас встречали пейзажи фильма "Кин-дза-дза" или "Остров" Бондарчука....Тихий ужас. … Еще ▾ Один из отелей рекламного тура. Отель находится среди песков, Рас Аль Хайм, часа полтора от Дубаи. Нас встречали пейзажи фильма "Кин-дза-дза" или "Остров" Бондарчука....Тихий ужас...Первая мысль: как это продавать и предлагать клиентам? Вечером ходили в термальный сульфатный источник, получили истинное наслаждение. А главное, встретили туристов, которые всем довольны и рассказали почему они выбрали именно этот отель. После их рассказа стали присматриваться к отелю и посмотрели на него совсем другими глазами!!! Нашли много плюсов. Теперь знаем как его можно предлагать туристам. Главное правильно расставить акценты. 1. Хорошие номера, хороший сервис, хорошее питание. 2. Вид из отеля потрясающий. Утром за завтраком, умилялись пению петухов среди пустыни и любовались пугающими вчера пейзажами.. Необычные, новые впечатления. 3. Туристов возят бесплатно на пляж отеля Хилтон, а там просто красота! Ради этого пляжа стоит поехать в это место! 4. Бесплатные трансферы в торговые центры. 5. А главное - это стоимость. Если хочется получить хороший сервис, учитывая вышеизложенное, то стоит обратить внимание на этот отель. Туристы, с которыми мы разговаривали, приобрели путевку на двоих на две недели с визами порядка 54 тыс. рублей. На мой взгляд, лучше этот отель в пустыне, чем отель Claridge 3* в Дубаи, в котором нам также довелось провести целых две ночи! (но это уже совсем другая история)
Территория и пляж отеля Хилтон. Трансфер бесплатный. На пляж этого отеля вас будут возить. Там просто здорово. Вид из отеля действительно завораживает. Ведь едешь в другую страну, посмотреть, то чего нет дома! Вид из отеля. Скоро эта пустыня будет цветущим садом! Спа комплекс, где находится горячий источник
аватар dinara.bayzak81
dinara.bayzak81  •  ездил(а) 4 года назад
Добрый день. Я ездила в этот отель на детских каникулах в ноябре с дочерью. Мне отель и сам отдых понравился. Уютный номер, чистый, в номере все есть. Голодными не были вообще, хотя у нас был только завтрак. … Еще ▾ Добрый день. Я ездила в этот отель на детских каникулах в ноябре с дочерью. Мне отель и сам отдых понравился. Уютный номер, чистый, в номере все есть. Голодными не были вообще, хотя у нас был только завтрак. Кому то нравиться городская суета , магазины, а мне то что отель был на холмике и далеко от всего очень даже понравился. Вокруг никого, тишина, утром не шумно, ночью тоже. Каждый день ездили на пляж в Хилтон. где то минут 25 надо ехать туда, ну ни чо нормально. На пляже до 3-30 и обратно, потом в магазинчик развозил автобус тоже бесплатно.
Мы с дочерью не хотели уезжать в последний день. В отеле в основном русскоязычный народ отдыхает все дружные, дружно собираются, складываются на автобус и едут в дубай кто куда хочет , так дешевле обходится.
Что мне не понравилось в отеле- это то , что в отеле нет ни одного русскоязычного менеджера это им большой минус. Людям было тяжело объяснить чего они хотят. И персонала по уборке у них не хватает.. Они не успевают то полотенце занести, то воду. А так коллектив у них доброжелательный, добрый.
В первый раз когда туда попадаешь у всех шок на лице-куда я попал. Все же хотят сразу с окна видеть пальмы песок, море))))а так каньены.. Зато есть целебный источник-радоновый. Можно ходить каждый день бесплатно. А для других туристов эта процедура стоит 70 долл. Кстати в Мол сти в магазине продают драгоценности из бриллиантов. Не дорогие. Я везде сравнила и купила себе там колечко 0, 5 карат за 1170 долл.
Туда хорошо ехать, пожилым людям или с детьми , но не молодежи.
Астана. РК Динара
аватар ell-lena20250
wi-fi в отеле бесплатный ?,как заряжать планшет(выдают переходник?)
аватар ell-lena20250
Меня интересует : что можно посмотреть,что вкусно поесть недорого,и вообще ск0ко надо брать и в какой валюте на 8 ночей ???
аватар ell-lena20250
кто-нибудь был в этом отеле " Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 4*",,Эмират Рас-эль-Хайма, ОАЭ,,г.Дигдага ??? стоит ли ехать одной ???
Ужин с бедуинами в Рас аль-Хайме
ОАЭ, Рас Аль-Хайма

Расположение В 20 минутах от песчаных пляжей Рас Аль Хаимы и в 50 минутах езды от аэропорта Дубай.
Описание пляжа Возможность бесплатно пользоваться пляжем отеля AL Hamra Fort & Beach Resort (трансфер – 20 минут).

К услугам гостей открытая терраса и камера хранения багажа. На территории есть магазины. Предоставляются услуги по продаж билетов. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк

• тапочки и халат
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box 16000, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
Телефоны: Телефон: +971 7 244 87 77 Факс: +971 7 244 88 82