хороший отель

Написано: 22 ноября 2013
Время поездки: 9 — 17 октября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день. Я ездила в этот отель на детских каникулах в ноябре с дочерью. Мне отель и сам отдых понравился. Уютный номер, чистый, в номере все есть. Голодными не были вообще, хотя у нас был только завтрак. Кому то нравиться городская суета , магазины, а мне то что отель был на холмике и далеко от всего очень даже понравился. Вокруг никого, тишина, утром не шумно, ночью тоже. Каждый день ездили на пляж в Хилтон. где то минут 25 надо ехать туда, ну ни чо нормально. На пляже до 3-30 и обратно, потом в магазинчик развозил автобус тоже бесплатно.
Мы с дочерью не хотели уезжать в последний день. В отеле в основном русскоязычный народ отдыхает все дружные, дружно собираются, складываются на автобус и едут в дубай кто куда хочет , так дешевле обходится.
Что мне не понравилось в отеле- это то , что в отеле нет ни одного русскоязычного менеджера это им большой минус. Людям было тяжело объяснить чего они хотят. И персонала по уборке у них не хватает. . Они не успевают то полотенце занести, то воду. А так коллектив у них доброжелательный, добрый.

В первый раз когда туда попадаешь у всех шок на лице-куда я попал. Все же хотят сразу с окна видеть пальмы песок, море))))а так каньены. . Зато есть целебный источник-радоновый. Можно ходить каждый день бесплатно. А для других туристов эта процедура стоит 70 долл. Кстати в Мол сти в магазине продают драгоценности из бриллиантов. Не дорогие. Я везде сравнила и купила себе там колечко 0.5 карат за 1170 долл.
Туда хорошо ехать, пожилым людям или с детьми , но не молодежи.
Астана. РК Динара