Отзыв об отеле Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 24 декабря 2018 — 1 января 2019
За этот отель у меня было 2 аргумента: горячие источники (термальные) и цена. Отель был значительно дешевле, чем аналогичные в Дубаях и т. п. , разница чуть ли не в 2 раза. Мы не ожидали оперативности в заселении нас в номер. Как только мы прибыли, примерно в 12 и без дополнительных доплат получили номер, не ожидая 14:00 (времени заселения). Номер вполне нормальный, соответствует отелю данного типа. Единственное, что сейчас там нужно платить туристический сбор. Местность обычная, территории где обычно гуляют и сидят на лавочках как таковой нет, но этого и не надо. Приглянулся мне особо распорядок дня. В 1й половине дня везли на пляж микроавтобусом, четко по расписанию, даже если не хватило двоим людям места в первом автобусе, их повезет второй. И четко забирали с пляжа. А во 2й половине дня были термальные источники. Я и выбирала этот отель исключительно из-за источников. Был момент который мне не понравился, когда я уезжала, меня попросили оплатить некую сумму непонятно за что. Но попросив конкретно отчетность за что, сразу вопрос был снят. Всегда нужно контролировать, если просят за что-то заплатить, нужно просить прейскурант. Тут очень доброжелательная обслуга, убирали каждый день, без доп. оплаты. Еще нас каждый день с 5ти до 8ми вечера возили в центр города. Можно было посмотреть город за 3 часа, посидеть покушать и купить что-то в магазинах. Все очень довольно спокойно. Всегда нужно понимать за что ты платишь. Я была не разочарована выбором этого отеля.