DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*– Отзывы

ОАЭРас Аль-Хайма Даблфри бай Хилтон Ресорт энд Спа Марьян Исланд,Доублетри Бу Хилтон Ресорт энд Спа Маржан Исланд,Даблтри Бай Хилтон Ресорт и Спа Марджан Ислэнд,Даблтри Бай Хилтон Ресорт энд Спа Марджян Исланд
№3 в рейтинге отелей Рас Аль-Хаймы
Современный и элегантный отель Doubletree By Hilton Hotel Resort & Spa Marjan Island расположен на острове Marjan, который состоит из группы 5 искусственных островов рядом с районом Аль Хамра. С широким разнообразием ресторанов, баров и объектов развлечений. Отель открыт в 2014 году, последний ремонт прошел в 2016 году. Отель состоит из одного десятиэтажного корпуса, 10-ти трехэтажных бунгало и четырех- и пятиэтажных дополнительных корпусов и вилл. ходит в сеть отелей: Doubletree by Hilton. Отель является идеальным местом для семейного отдыха. Подробнее →
аватар Denisych
В целом, очень позитивное место, хорошая территория, море, персонал. Но есть такие нюансы: 1. Следовало бы ввести метки для блюд - остро не острое, жирное не жирное. Половина блюд очень острая и не понятно, что берешь, пока не попробуешь. … Еще ▾ В целом, очень позитивное место, хорошая территория, море, персонал.

Но есть такие нюансы:
1. Следовало бы ввести метки для блюд - остро не острое, жирное не жирное. Половина блюд очень острая и не понятно, что берешь, пока не попробуешь. В детском меню всего 2-3 блюда, салат и мороженное, не очень разнообразно. Завтраки тоже одинаковые всегда. Хотя голодными точно не останетесь.

2. Напитки платно даже при системе Full board. Говорят, что это для всех отелей в ОАЭ такое правило. Хотя соки и кофе на завтрак бесплатно, в остальное время (при системе полный пансион) - платно. По сравнению с Турцией, Египтом, Испанией, не понятное ограничение. Разница между Full Board и All Inclusive около $100 в сутки на человека. Брать не имеет смысла All Inclusive, если не собираетесь днями и ночами напролет пить алкогольные коктейли.

3. В один из дней была жуткая уборка. Наш housekepper Абу был выходной, его заменял какой-то явно неработящий парень, уборку сделал кое-как, забыл поставить воду, поменять полотенца. Выяснилось потом, что Абу тренируется для повышения - проходил тренинг на менеджера ресепшена (очень похвальная система взращивания кадров, но надо же обучать и персонал, который заменяет столь ценные кадры).

4. Непонятно зачем с утра надувают большой батут с горками и до вечера не пускают на него детей, а под вечер уже пускают, но сам батут настолько нагревается на солнце, что кататься и прыгать на нем невозможно :) Это что-то непродуманное в отеле.

5. Брать дополнительные сервисы Bay club (отдельный ресторан с той же едой, отдельный бассейн, пляж и т.п.) не вижу смысла. Вся тусовка в основном бассейне и на пиратском корабле, еда такая же. Нет смысла переплачивать, на пустом отдельном пляже и бассейне просто скучно. Море то же самое. Ценности в доп.сервисах никакой нет.

7. Купание в море и всякие активности только до 19-00 (в конце июня были). Потом уже темнеет и запрещают купаться, хотя в это время купаться лучше всего, не так жарко.
Что понравилось:
1. Cookie service - отличная придумка менеджмента, в любое время можно попросить теплого печенья. Детям и взрослым выдают бесплатно в любом количестве на ресепшене.

2. Много всяких активностей - начиная от мини-футбола, больших шахмат, маленького и большого тенниса, смешного мега-дартса (с прилипающими волосатыми мячами, которые надо сбивать длинной палкой, чтоб достать), до всяких водных развлечений (водные мотоциклы, плюшки и т.п.).

3. Море очень теплое 28-32 градуса. Живность всякая - крабики, рыбки, морские звезды. Правда, территория для купания ограждена, плавать везде не получится. Но маску берите обязательно, там интересно нырять, если подобраться к камням, то и вовсе куча живности. В идеале купаться в 5-00 - 7-00, когда Life Guard еще спит.

4. Очень зеленая территория. Берите номер в блоке Villas (виллы, Deluxe Sea View у нас называлась так эта категория) обязательно на первом этаже - будет терраса с личным выходом на зеленую территорию с пальмами и травкой: очень приятно гулять и детям полный восторг, покувыркаться, поваляться.

5. Отличный пиратский корабль - 4 водные горки (две поменьше, две побольше) для детей 2, 5 - 12 лет. Взрослых с маленькими детьми тоже пускают кататься (ребенок на руках).

6. Понравился в целом персонал. Обслуживают индусы, тайцы, казахи, украинцы, русские, пакистанцы, африканцы - все улыбаются, очень доброжелательны к детям, играются машинками, всячески развлекают, помогают родителям.

7. Понравился All inclusive - нам полдня дали по ошибке (одели коричневые браслеты), пользовались услугами по полной. В том числе привозят и отвозят от номера до ресторана ресепшена на машинке (для тех, кто ленится или может с травмой весьма полезно). Вкусные коктейли (не такие, как в Египте с фиговой водой или с кучей льда), не экономят, все кладут честно, наливают до краев стакана :)

8. Понравилась набережная через дорогу от отеля, цветные фонтаны там же, большая детская площадка. Вечером тут приятно прогуляться.

9. Есть супермаркет Zoom Market в 10 минутах ходьбы от отеля (на территории отеля Rixos), цены весьма доступные. Нашли тут нашу сметану President, йогурты Lactonia и украинский кефир! :) Напротив нашего отеля открывались еще две забегаловки - шаурмяшницы. Там в основном местные тусуются.

10. Лучше всего брать такси или машину в прокат, дешевле будет. Из Дубаи получился дорогой переезд на машине (VIP класс, Порш Кайен) $100, на такси от отеля до Дубаи $45-50 (класс машины Toyota Camry). Ехать 1 час. До мечети в Абу Даби ехать 2, 5 часа на машине, считайте дальше сами. Но это для любителей поездить информация. Отель обеспечивает в день прилета и отлета бесплатный трансфер.

В целом отдых удался, накупались в море, накатались на горках. Но в июне-августе очень жарко и высокая влажность, имейте в виду, будет как в сауне.

Всем хорошего отдыха!
 Вид из фитнес-центра Вот такого чудика скрутил нам хаузкипер :) И всего лишь $1 в сутки на чай за уборку, но масса удовольствия для детей и взрослых! Супермаркет в 10 минутах от отеля. Есть сметана President, йогурт Лактония и украинский кефир! Вид из беседки. Полотенца, лежаки, беседки бесплатно!  Солидный урожай мидий за пару минут!  С Днюхой меня :)  Покруче лебедей крутят, чем в Египте :)  Карта отеля
аватар skristina2117
Приехали в апреле 2018г.на две недели. Начнем с того, что вместе с нами пытались поселить одновременно 400 человек. :) Номер давали не тот, которой был указан. Заселялись долго. … Еще ▾ Приехали в апреле 2018г.на две недели. Начнем с того, что вместе с нами пытались поселить одновременно 400 человек. :)
Номер давали не тот, которой был указан. Заселялись долго. Наконец, " убедив ресепшн", что мы заплатили именно за этот номер, поселились! В номере не оказалось горячей воды!
Было бы все терпимо, если б не одно самое большое Но! Кушать нечего совершенно! Мы ели один хлеб! В рисовую кашу умудрялись положить перец и всяких острых специй! Словом, шеф -повар-то оказался индус! Вся еда залита ужасными огненными специями! Детям здесь делать просто нечего! И нечего кушать! Рис и макароны на детском столе-это все. Утром на завтраки огненные подливки ..коктейли отвратительные! Вино разливали из пакетов:)))! Никаких морепродуктов вы здесь не увидите. Рыба, в лучшем случае, в огненных соусах...чтоб не испортилась, что ли...? За немалые деньги здесь реальные три звезды.
Далее..пляж! Косяки рыб под ногами, морские звездочки и медузы-это норма каждый день для купания.
Пляж чистят.
Замечательный номер, который нам удалось урвать, оказался над дискотекой, которая не заканчивается:)).
Еще момент.Муж отравился коктейлем или едой этой.. не важно уже. Врача в отеле вызвать нельзя. Русскоговорящий ресепшн услышит вас в 3 часа( плохо стало в 10 утра) и скажет, есть ли врач. Пока он услышит, можно и умереть..
Словом, описать можно так: Китайский Хилтон! Есть Хилтон, а есть вот это! Раз 15 летали в ОАЭ, но такого еще не было. После такого отдыха думаем, где отдохнуть.
Не рекомендуем! И Ни в коем случае для отдыха с детьми!

05.05.2018
аватар ggakiev
ggakiev  •  ездил(а) 1.5 год назад
На этот раз компанию на отдыхе составила мне моя подруга из Мюнхена. По инициативе подруги рассматривали Египет, но в турфирме Мандруй дешевше, куда мы обратились по поводу покупки тура, предложили отель DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*в ОАЭ по «хорошей цене». … Еще ▾ На этот раз компанию на отдыхе составила мне моя подруга из Мюнхена. По инициативе подруги рассматривали Египет, но в турфирме Мандруй дешевше, куда мы обратились по поводу покупки тура, предложили отель DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*в ОАЭ по «хорошей цене». Когда я озвучила это предложение подруге, она написала мне в Viber «Надо брать. Такой отель, в такой стране, в такое время (апрель) и по такой цене - для Германии это что-то совершенно нереальное». Когда мы уже летели в Дубай, подружка призналась, что сомневается в качестве отдыха за такие деньги, чудес на свете не бывает. До последнего момента она ожидала какого-то подвоха, но все оказалось просто супер! Все было шикарным: отель, номер, сервис, еда , пляж… Несмотря на то, что отель достаточно большой (несколько корпусов, множество вилл) и гостей было много, персонал был на высоте: никакого раздражения и суеты, все успевали и всего всем хватало. Мы провели незабываемую неделю, отлично отдохнули, а подруга еще и влюбилась… в Дубай, побывав на экскурсии в этом потрясающем городе. Что касается меня, то я уже была в ОАЭ и Дубай покорил меня еще в прошлый раз.
В начале апреля было не очень жарко, но море уже было достаточно теплым, кондиционер в номере включали только в последние пару дней, в 7-8 часов утра пили кофе на балконе, наслаждаясь ласковым солнышком. Кстати, в номере был чайник, и чай, кофе, сахар, сливки, воду пополняли постоянно. Обратившись к уборщику, получили пароль Wi-Fi и прямо в номере всегда можно было пользоваться интернетом. Из удобств еще были сейф бесплатный, холодильник, гладильная доска с утюгом, телефон, телевизор, который практически не включали.
Хотелось бы обратить внимание на следующее: по приезду пришлось заплатить туристический налог по 20 евро, причем, настаивали именно на безналичной оплате, и еще депозит требовали, но моя подруга с германским паспортом и на неплохом английском договорилась этот депозит не платить, хотя это не так уж и важно было: все, что мы бы не потратили, нам бы вернули. Тут важно то, что курс на ресепшене очень невыгодный, т. е. рассчитываться, например, за напитки на ужине и пр. лучше в дерхамах. Еще один совет. Недалеко от отеля DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5* находится отель RIХOS, на территории которого есть небольшой магазин, где можно купить кое-какие продукты, в т.ч. и финики.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за отличный сервис, доброжелательное отношение к гостям, за организацию досуга (анимация, живая музыка по вечерам, детская дискотека) и отдельное большое СПАСИБО поварам, которые так вкусно и разнообразно нас кормили!
Отдых удался, чудеса бывают!
аватар annapotad2
annapotad2  •  ездил(а) 1.5 год назад
На отдых в ОАЭ летали весной 2017 года с младшей дочкой, 12 лет. Среди вариантов остановились на DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5* в Рас Эль Хайме. Поселили нас в стандартном, но просторном номере с видом на море. … Еще ▾ На отдых в ОАЭ летали весной 2017 года с младшей дочкой, 12 лет. Среди вариантов остановились на DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5* в Рас Эль Хайме. Поселили нас в стандартном, но просторном номере с видом на море. В отеле предусмотрен детский клуб, есть детская площадка и горки (интереснее будет деткам-подросткам, а не малышам; для них есть бассейны типа лягушатника). Есть набережная, где приятно прогуляться всей семьей. Мне плюс для фигуры – есть тренажерный зал на 9 этаже с видом на море. В лобби баре и у основного бассейна стабильно работает вай-фай. Вода чистая, плавают рыбки и звездочки, пляж хороший.
аватар ruta30
ruta30  •  ездил(а) 1.5 год назад
Большая и красивая территория, хорошие номера и уборка, гладильная доска с утюгом в номерах, отличный детский комплекс горка, хороший пляж, питание однообразное и маленький выбор блюд, много острых блюд и нет детского стола и диет стола, до Дубая 50 мин. … Еще ▾ Большая и красивая территория, хорошие номера и уборка, гладильная доска с утюгом в номерах, отличный детский комплекс горка, хороший пляж, питание однообразное и маленький выбор блюд, много острых блюд и нет детского стола и диет стола, до Дубая 50 мин. На такси, около отеля нет никаких шоп магазинов . Хороший отель , если добавят анимацию вечером и расширят питание!!!
аватар pashavok78
pashavok78  •  ездил(а) 2 года назад
хороший отель, нам понравилось. По заезду должны были угощать печенькой, но наверное забыли))). Море супер, питание отличное, каждый день что то новое. Так как брали завтраки, ужины, то на ужин даже водичка платно. … Еще ▾ хороший отель, нам понравилось. По заезду должны были угощать печенькой, но наверное забыли))). Море супер, питание отличное, каждый день что то новое. Так как брали завтраки, ужины, то на ужин даже водичка платно. Ездили в Дубаи на такси, супер!!!! Обратно не берите частное такси, берите государственное!!! Если повезет, постараемся повторить поездку!!!
аватар Dkflbvbhkeu
Dkflbvbhkeu  •  ездил(а) 3 года назад
Отель соответствует заявленным 5-ти звездам и рассчитан на пляжный, респектабельный отдых. Приехали в отель вечером, когда он особенно эффектно выглядит из-за внешней подсветки и большого богатого холла. … Еще ▾ Отель соответствует заявленным 5-ти звездам и рассчитан на пляжный, респектабельный отдых.
Приехали в отель вечером, когда он особенно эффектно выглядит из-за внешней подсветки и большого богатого холла. На стойке регистрации была русскоговорящая сотрудница, которая и оформила наше заселение минут за десять.
Номер дали на первом этаже в 3-х этажном корпусе возле бассейна. Конечно, захватывающего вида из окна не было, но через балкон до бассейна восемь шагов, купаться можно действительно круглосуточно. В номере есть кондиционер, мебель, телевизор и все остальное, что было заявлено - хорошего качества и исправно работающие. Уборка каждый день, убирают одинаково хорошо с чаевыми или без них. По мере необходимости доставляют воду и косметику. Хочется отметить большие, комфортные кровати и набор подушек.
Территория отеля не большая, но достаточно зелёная и ухоженная. В тоже время все необходимое размещено компактно, и до любого места можно дойти за несколько минут. А если учесть солнечную активность в ОАЭ летом – это действительно большой плюс.
Питание в основном ресторане по системе «шведский стол» вкусное, разнообразное и обильное, рассчитанное на европейского туриста. При этом всегда есть арабские блюда, а иногда, например китайские или японские. В основном ресторане есть сотрудница, говорящая на русском, при необходимости всегда можно к ней обратиться. В отеле два платных ресторана a la carte, с французской и итальянской кухней. В этих ресторанах я только завтракал, поэтому не могу написать о них что-то определенное, но при желании там можно поужинать на террасе с видом на залив. Красивый вид открывается и в кафе на девятом этаже, а самое лучшие обслуживание и самые вкусные коктейли в лобби-баре. Алкоголь по системе «all inclusive» доступен с двенадцать часов дня до двенадцати часов ночи, по системе «ultra all inclusive» - круглосуточно.
Огромный плюс отдыха – теплое море. Действительно купаться можно сколько угодно и при этом чувствовать себя абсолютно комфортно. Море прозрачное с плавным входом, спокойное, с сильно соленой водой. Как по мне, ощущения при нырянии не комфортные и смотреть под водой нечего. Пляж песчаный, чистый, в будни полупустой, основная масса туристов купается в бассейне. В выходные отдыхающих больше, поэтому если хотите какое-то определенное место на пляже, его лучше занять с утра, просто оставив на лежаке полотенце. В отеле предлагают различные развлечения на воде. Цены от 100 дирхам за «банан».
Обслуживание, вполне соответствует отелю такого уровня, работники отеля вполне справляются со своими обязанностями. Я наблюдал, как рассаживают посетителей в ресторане, когда компании по 10…12 человек просят что бы их посадили за один стол, мне понравилось, как профессионально они это делают. Ещё мне понравилось, что кроме всего обязательного, персонал старался предложить и те мелкие услуги, которые он делать, в общем-то, и не должен. Водитель проезжающего в попутном направлении баги-кара всегда предложит подвезти. В ресторане, как только узнают, откуда Вы, начинают говорить спасибо на русском языке. Или можно попросить Веру, которая работает на стойки регистрации настроить Wi-Fi в Вашем телефоне.
Анимация на русском языке практически отсутствует.

Для меня, минусом отеля, было отсутствие украинских телевизионных каналов.

Пребывание в конце сентября 2015, тип поездки: поездка вдвоём.
Режим работы баров и ресторанов.
аватар rolex-18
rolex-18  •  ездил(а) 3 года назад
Были первый раз в ОАЭ, остались довольны и страной, и отелем. Еда вкусная, море тёплое. Персонал дружелюбный. Если есть конкретные вопросы - отвечу. … Еще ▾ Были первый раз в ОАЭ, остались довольны и страной, и отелем.
Еда вкусная, море тёплое. Персонал дружелюбный.
Если есть конкретные вопросы - отвечу.
аватар Malina2701
Malina2701  •  ездил(а) 4 года назад
Если вы собираетесь в поездку и выбираете отель, то вам пригодится мой отзыв.Прочтите его прежде, чем принять окончательное решение. Мы отдыхали большой кампанией, пятеро взрослых и ребенок 4 года. … Еще ▾ Если вы собираетесь в поездку и выбираете отель, то вам пригодится мой отзыв.Прочтите его прежде, чем принять окончательное решение.
Мы отдыхали большой кампанией, пятеро взрослых и ребенок 4 года. В отеле располагались сразу в трех номерах. Но в целом впечатления об отеле у нас у всех сложились негативные.
1. Об отеле. Номера в главном корпусе практически все не пригодны для комфортного отдыха. С одной стороны очень шумная стройка с ежедневными клубами пыли и шумом кранов. С другой стороны дорога и парадный вход, куда съезжаются таксисты и машины, которые так любят посигналить(и ночью тоже). Номера грязные (ковер был в волосах чьих-то, полы протирались плохо, номерные тапочки были черные)), шторки с дырками, зашиты несколько раз, дверь на балкон не работала. А в начале нас заселили в номер, где пахло канализацией.
На ресепшн всегда очередь жаждущих решить текущие проблемы. Я не видела такого ни в одном отеле мира.
Весь персонал отеля ведет себя мягко говоря не корректно. На ресепшн игнорируют просьбы (я дважды просила класть нам три комплекта полотенец (ведь мы с ребенком), дважды пришлось просить починить дверь на балкон (а жили мы на первом этаже с выходом на газон), при встрече из аэропорта и при выселении оформляла нас Andrada (неприятная девушка, хамоватая). В ресторане все напитки приносят официанты, но ведь они не подходят к столикам сами, не уносят тарелки, забывают отдать счет, кружки для чая дают без ложечек и блюдечек, могут забыть о заказе, а однажды нам приписали лишнее в счет (муж сразу не заметил, подписал, а потом уже поздно было что-то доказывать, проверяйте счет!). Уборка номеров никакая (и чаевые тоже не помогали), грязно, могут два дня с подряд вообще не убирать в номере, хотя даже включена кнопка "уберите номер". Дискомфорт в мелочах: то зайдешь в душ, а шампунь и гель не положили, выйдешь из душа, они полотенца все забрали, а свежие принести забыли. То воду не поставят, то кофе не положат. Полотенца для рук могли и по пять дней не класть, хочешь - иди ругайся, но это не поможет, проверено))
Заселились в 18:00, времени 22:00, а чемоданы наши так и не принесли в номер. Муж ходил разбирался, в итоге сам привез. При выселении отель "забывает" класть письмо от тур оператора во сколько отъезд, зато мило предлагает взять у них платное такси (около 3000 руб.). Проверяйте счет на номер заранее (они приписывают чужие расходы, могут взять плату за мини бар, даже если не пользовались. Нам убрали все лишнее со всех трех номеров, но лучше это сделать не в день выселения). Работайте с персоналом, это ни в какие рамки не вписывается. Из работников могу отметить только Маргариту на ресепшн, девушку, которая встречает в ресторане и молодых людей в кальянной.
2. Питание. Оценила на 3 балла. Вы не останетесь голодными, но и удовольствия не получите ни от одного блюда. Внешний вид часто напоминает кашу, очень много не съедобных продуктов (зеленые помидоры, дыни, ананасы), непрожаренные оладушки, пицца с брокколи и огурцом, баранина вонючая, говядина часто жесткая или пересоленая, разваренные макароны, дубовые кальмары и т.д. Пусть еды будет не много, но сделайте ее вкусной и качественной.
3. Море и пляж. Это то, что очень украшало наш отдых. Красивый и чистый пляж, лежаков и зонтиков достаточно, чистое и теплое море, большая береговая линия, полное отсутствие волн. У входа в море битый ракушечник, который немного ранит море, но в соленой воде все не плохо заживает, возьмите с собой Банеоцин или тапочки специальные.
4. Погода в мае. +37-44 градусов в тени, но на пляжном отдыхе эти температуры переносятся очень легко. Дети и родители себя чувствовали хорошо.
5. Стройка. Я вынесу этот момент отдельным пунктом. Здесь ежедневная постоянная стройка. С шумом, клубами пыли, сверлением и постукиванием. Долбят прямо с самого утра, ездят камазы, работают сразу два крана. Я знала, что рядом стройка, но я не ожидала, что она так рядом.

Это был интересный и негативный опыт размещения в сети отелей Hilton. Хочется, чтоб вы реально оценили соотношение цены и качества (переживать и разбираться по мелочам практически ежедневно, оно вам надо?). Возможно мой отзыв прочитает руководитель отеля и примет меры, чтоб обеспечить достойный отдых туристам. А пока я не рекомендую отдых в этом отеле. Ожидаешь от мировой сети Hilton радушия и качества, а получаешь пыльную стройку, неучтивый персонал и ужасный сервис.
аватар ggakiev
ggakiev  •  ездил(а) 4 года назад
Уже пару лет мечтали отдохнуть в АОЭ. Но как-то все не получалось, а этой весной все сложилось. Ребята из компании «Мандруй дешевше», которые последние несколько лет организовывают наш отдых, предложили несколько отелей на выбор. … Еще ▾ Уже пару лет мечтали отдохнуть в АОЭ. Но как-то все не получалось, а этой весной все сложилось. Ребята из компании «Мандруй дешевше», которые последние несколько лет организовывают наш отдых, предложили несколько отелей на выбор. Первый по ссылке был Double Tree by Hilton. Я влюбилась в этот отель с первых фото, нравилось все! И за все время пребывания не было ни одного повода разочароваться. Достаточно большая ухоженная и красивая территория, много зелени, несколько бассейнов, отличный песчаный пляж с большим количеством лежаков и зонтиков, пологий вход в море - все с первых минут радовало глаз и обещало комфортный отдых. Нас поселили в главном корпусе, как мы и просили, на третьем этаже с видом на бассейн. Номер оказался очень удобным, в нем было все необходимое для отдыха и даже более того: телевизор, сейф б/п, WF б/п (кстати, можно пользоваться компьютером в холе б/п), чайник, чашки, ложки, стаканы и даже бокалы для вина, утюг и гладильная доска, холодильник, халаты и тапочки, ну и всякие там шампуни и проч. Надо сказать, что отель новый и потому все, начиння с сантехники, ковров, мебели и заканчивая постельным бельем и полотенцами, чистенькое, новенькое. Персонал вежливый и не навязчивый, в основном общаться приходилось на английском, но при необходимости всегда кого-то находили со знанием руского языка. Питание – это отдельная тема, готовили очень вкусно, спасибо поварам, меню разнообразное, много фруктов: арбузы, дыни, мандарины, апельсины, киви, финики, яблоки, ананасы…Тип питания у нас был завтрак- ужин, в обед пили чай в номере с печеньем и сыром, которые привезли с собой, и этого было достаточно. Анимации, как таковой, не было, аквааэробика в басейне и один раз был концерт какой-то группы…Но самое восхитительное – это МОРЕ! Вода прозрачная и чистая, дно ровное и песчаное без камешков, никаких волн, температура +26!!! Столько мы еще никогда не плавали. Вечером уходили с пляжа одними из последних. Не могли не поехать на экскурсию в Дубай. Этот экзотичный потрясающий город описать невозможно – его нужно увидеть! Мы остались очень довольны своим отдыхом, за что искренне благодарим весь персонал отеля, благодаря этим людям наш отдых был комфортным, интересным и вкусным. СПАСИБО!
Каскад бассейнов Сад Детский бассейн Вид из номера
аватар ML33
И может кто подскажет, какая разница между FB и All кроме бесплатного алкоголя. Спеасибо!
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар indira_77780
Добрый день, обязательно ли на новый год брать гала ужин, наша туристическая компания обязывает нас?
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар julia201277
Есть ли рядом с отелем рынок, магазины с низкими ценами?
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар kanaryova
Путевка все включено,есть ли в отеле спиртные напитки?платно или включено?
аватар kanaryova
Волнует вопрос о наличии спиртных напитков в отеле.Путевка с питанием все включено.
Ужин с бедуинами в Рас аль-Хайме
ОАЭ, Рас Аль-Хайма

Расположение Отель расположен на пляже искусственного острова Al Marjan в эмирате Рас-аль-Хайма, в 50 км от центра и в 40 км от аэропорта г. Рас-аль-Хайма, в 85 км от аэропорта Дубая.
Описание пляжа Протяженность пляжа 450 м, вдоль пляжа проходит променад.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), чистка обуви, room service: круглосуточно (платно), диетическое, вегетарианское и безглютеновое меню, 8 конференц-залов (от 7 до 300 чел.), 1 банкетный зал, 1 основной ресторан: Al Marjan международная кухня: завтрак, обед и ужин — шведский стол, 4 ресторана a la carte: французский Brasserie, итальянский Vespa, турецкий Meze, азиатский Sanchaya — платно, 4 бара: в т.ч. бар в лобби 24 часа, бар на дискотеке, 1 кафе: Boardwalk (шведский стол), 1 кофейня, магазины, места для курения, автобус до торговых центров платно (Dubai Mall, по расписанию), 5 открытых бассейнов с пресной водой, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бизнес-центр  FREE
Для детей 2 открытых бассейна, 4 водные горки, детский клуб платно (4–12 лет).
Развлечения и спорт Теннисный корт бесплатно (с освещением; жесткое покрытие), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, сауна бесплатно, турецкая баня (хаммам) платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно (виндсерфинг, банан, водные лыжи), дайвинг-центр платно, анимация бесплатно (дневная и вечерняя программы).
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

В отеле 725 номеров, все номера для некурящих. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (3).

327 Guest Room With Pool View/Sea View (38 м2, однокомнатный, распложен в основном здании или виллах, с видом на бассейн или море, с балконом или террасой, кровать king-size / 2 queen-size beds, макс. 2+1 чел.);

150 Deluxe Room With Sea View (45 м2, однокомнатный, расположены в виллах, с видом на море, с балконом или террасой, кровать king-size / 2 queen-size beds, макс. 3 или 2+2 чел.);

238 Bay Club Sea Front Room With Sea Sea/Beach Access (45 м2, однокомнатный, расположены в виллах, с видом на море или с прямым доступом к пляжу, с балконом или террасой, кровать king-size / 2 queen-size beds, макс. 3 или 2+2 чел.).

• тапочки и халат
Адрес Marjan Island Blvd, Ras Al Khaimah, U.A.E