Вопрос oб отеле DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
У какого туроператора дешевле взять путевки (с вылетом из Киева) в DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island?
И может кто подскажет, какая разница между FB и All кроме бесплатного алкоголя. Спеасибо!
7 подписчиков  • спросила 2018-02-266 лет назад
аватар L_ena
Спасибо, что обратились к нам! Сейчас мы пробежимся по страницам подбора туров в ОАЭ по всем возящим туда тур операторам и подберём вам оптимальный вариант по цене и по полётной программе.
А так же спишемся с отелем, получим от него концепцию по питанию, переведём её на понятный вам язык и выложим здесь.
Ведь, именно для этого все мы здесь сегодня собрались!
аватар Bovik
ML33
L_ena Вам почти ответила. Единственное уточнение. Вы не сообщили, сколько человек, если летят дети, какой возраст, желаемые даты вылета (число, месяц, год, с ... и по ... ), год указывать, если не в этом году летите, на сколько дней и какой тип размещения в отеле (их несколько). Пожалуйста укажите еще эти данные, и мы все сейчас начнем ..... ну, что выше написано.
аватар lana_181
FB-это полный пансион включает в себя обеды,завтраки и ужины по системе питания.предполагаемой в отеле. в FB насколько я помню нет беспл.алкоголя импортного про-ва. А All это все включено -плюс алкоголь импортный плюс дополнительные .завтраки могут быть полдники,закуски,соки. В этом отеле лучше брать All,если вы любите покушать.потому как за территорией негде покушать. А выбрать у какого оператора дешевле-так кажется туда и продают-то пару операторов,я сейчас не про турагентства. И таки да-даты,кол-во человек.месяц поездки-все это желательно указать)
аватар agent_borabora
В ближайшем турагентстве Вас обязательно скажут у какого оператора дешевле всего.
аватар Gelenka_1
О ценах ТО, конечно же надо к ним, или как сказал agent_borabora!) Бывают акции, бывают горящие туры, вам всё расскажут именно ТА.
FB напитки безалкогольные и алкогольные только на завтрак, а обед и ужин платно даже чай и сок, платно всё что наливают)))
Берите All, он в Эмиратах редкость, и напитки (любые) там не дёшево!) Удачи.
аватар slam228.as
вот тут можно посмотреть и туры и по билетам http://welcometodubai.info/zakaz-biletov/
Отвечу на другие вопросы о DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*