Неплохой отель в плохом месте

Написано: 9 марта 2018
Время поездки: 28 февраля — 8 марта 2018
6.0
Сдуру согласились на предложение от Калининградского" Бюро путешествий" и сьездили в этот отель
Сам по себе он неплох-чистенький, кормят хорошо, убирают каждый день, бассейн с подогревом, винный магазин рядом , дешевое кафе и магазин 7/11 напротив. Показалось что в основном наши. И из тех, кто тырит еду в ресторане-своими глазами видели.
Но все это есть и у каждого дома, зачем ехать черт те куда.
Теперь чего у нас нет: пляж в 2 км по пустыне, дойти нереально, автобусами возят, но иногда толпа. Пляж неплохой, берег песчанный, прилив-отлив, бассейн, пальмы-все есть, позагорать и купаться можно. Приехав пораньше можно выбрать лежак по душе. В выходные немного сложнее.
В Дубаи ездили сами, автобусом, транспортные расходы 30 USD, все легко и просто. Ну, мы еще английским владеем. Кто нет-можно просто загуглить. Все посмотрели сами-старый город, золотой рынок, дубай марину, сьездили на монорельсе на пальму джумейру в аквапарк, ну и дубай молл и шоу фонтанов конечно.

В самом отеле вечерами уныло. Но к концу обнаружили что заняты по уши-тренажерный зал, сауна, лечение солнечных ожогов, исследование винного магазина, поиски еды(мы взяли только завтраки) убивает массу времени и сил.
Сам по себе отель, персонал, цена неплохие, но месторасположение. . .