Вопросы о ОАЭ

Ответил(а) на 3 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о ОАЭ
Планируем поездку в ОАЭ. Первый раз;) Какая погода в январе? Посоветуйте отель пожалуйста
4 дня назад  •  8 подписчиков 21 ответ
По опыту прежних лет. Интересуют даты с 20 декабря по 10 января.
3 недели назад  •  7 подписчиков 8 ответов
спасибо
3 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Посоветуйте пожалуйста как лучше всего добраться из аэропорта Шарджи в отель 1 января вечером.Отель предлагает трансфер от 250 дирхам или это нормально.
4 недели назад  •  5 подписчиков 9 ответов
2 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте. меня зовут Татьяна. я планирую приехать в Дубаи . И купить бижутерию и серебрянные украшения. Расскажите пожалуйста мне условия вывоза товара с этой страны. Я с Казахстана и хо
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Если будет необходимость
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем добрый день! Вляпался. Забронировал номер в Дубае через Букинг по спец.цене, соответственно невозвратный тариф. Поездка через 2 месяца. Так получилось, что поехать не могу. Деньги с карты ещё не списали. В отель направляли с Букинга запрос, но в бесплатной отмене отказали. Я карту заблокировал. Если я откажусь от бронирования на Букинге с оплатой штрафа (другой кнопки тут нет) и у меня с карты они списать деньги не смогут, что произойдёт? Я смогу их "продинамить" или рано или поздно мне придётся каким-то путём выплачивать?
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как из отеля поехать в Дубай на экскурсию? И сколько вышло по цене? Спасибо
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Сколько стоит депозит?
3 месяца назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сегодня при обмене выдали доллары нового образца. С прошлой поездки сохранились "старые" 100$. Примут ли их к обмену? Или только нового образца?
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
На борту покупать сэндвичи очень дорого.
3 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Может кто-нибудь научить как доехать до Ибн Баттуты на метро? На бесплатном автобусе привезут в Дубай, а дальше куда двигать?
4 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Доброго времени суток! Едем в Бич отель от Натали турс. У кого можно купить экскурсии, кроме отельного гида, что б подешевле было? Интересует поездка в Аль-Айн. Стоит ехать?
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! Скажите, какая температура воздуха в июле? Какой размер депозита в отеле? Предусмотрен ли транспорт (бесплатный) для экскурсии в Дубай? Спасибо
5 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
В апреле собираемся на отдых в этот отель,начиталась отзывы про мутное море,кто был недавно,отзовитесь!!))как там обстановка?
9 месяцев назад  •  3 подписчика 6 ответов