Вопросы о ОАЭВизы и документы

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков ОАЭ
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 4 вопроса
2
аватар
Ответила на 3 вопроса
3
аватар
Ответил на 2 вопроса
4
аватар
Ответила на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о ОАЭ
Добрый день! Пожалуйста помогите советом! Мой отец решил жить в Шарджа, понравилось очень! Но въезд на 30 дней. Можно ли найти какую то возможность сделать въезд и выезд в Оман например на авто? Самолётом больно дорого подучится каждый месяц летать.. нужна ли виза в этот Оман? Или есть ещё какие то варианты? Буду очень благодарна за любую подсказку +79150129901 whatapp
1.5 год назад  •  4 подписчика 6 ответов
ОАЭ без виз
2 года назад  •  8 подписчиков 17 ответов
Здравствуйте. Купили с другом тур в ОАЭ. За день до вылета мне позвонили и сказали, что мне не выдали визу а другу выдали. В день вылета (друг улетел) мне позвонили и сказали, что визу выдали. Мне пришлось доплатить 100$ за билет, что бы все таки улететь. После этого, нас поселили не в тот отель. По резервации отель был в Дубае, а поселили в Шарджу на 3 дня, после пересилили в положенный отель. Как теперь требовать компенсации? Спасибо.
3 года назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Здравствуйте. Купил горящий тур с другом 3 дня назад, вылет завтра, сегодня утром позвонили из ТА и сказали, что отказ в визе, деньги не возвращают. До этого я работал в ОАЭ, покидал страну согласно всем срокам и правилам. Что делать теперь, т.к. мне нужно в ОАЭ попасть, пускай даже не по этому туру?
3 года назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я вернуться в Дубай, если у меня депорт из-за просроченной визы. Ни к чему не привлекалась, ничего не нарушала.
3 года назад  •  4 подписчика 4 ответа
И ещё одно но, мне 19 лет и я не замужем. Нам откажут в визе? И что можно сделать дабы избежать отказа? Давно мечтала полететь в Дубай ☹️
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
У нас пересадка составляет 9 часов, хотелось бы за это время посмотреть Дубай, но визы нет. Возможно ли съездить на экскурсию из аэропорта? Летим Эмирейтс.
5 лет назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Подскажите вернут деньги за тур который уже оплачен если действительно отменят рейсы с Киева в Дубай что бывает в таких случаях
5 лет назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Решили поехать в дубаи с моим двоюродным братом. Но ему нет 18 (15 лет), мне 27, и наши фамилии разные. Скажите, если ли способы увеличить шансы на получение виз? как нам сказали, нужно подать заявление в натариус, там его отдают в переводческое агенство, переводят на английский, потом заверяют вместе с родителями брата.может в заявлении можно что-нибудь дополнительное указать? Спасибо.
6 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
По вине туроператора Coral Travel, я с мужем и ребенком не смогла улететь в ОАЭ. Так как виза мужа вышла через 3 дня, после вылета самолета. На данный период Coral Travel отказывается отдать визу, ссылаясь на то что, заявка аннулирована, и другой туроператор не может ей воспользоваться. Хотя узнали у другого туроператора, что визой можно воспользоваться без проблем, тем более виза оплачена. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Имеет ли право Coral Travel, мне отказывать? Всем спасибо, кто поможет в данной ситуации!
6 лет назад  •  10 подписчиков 17 ответов
Подскажите пожалуйста. За 4дня до вылета в ОАЭ (5.09.2013)ТА сообщает о том что моей девушке не дают визу по причине того что ее фамилия в черном списке и требуют сначала св. О рождении на следующий день справку о выдачи всего одного заг паспорта все бы ничего но сделать такую справку за пол дня стоило $100. И пятница суббота там выходные Вылет 10 сентября 2013 ответ будет в воскресенье. Документы и деньги были поданы за месяц. Вопрос кто виноват в том, что мне пришлось расстаться с кровными $100
6 лет назад  •  7 подписчиков 12 ответов
В ОАЭ визу ставят, как в Турции или Египте, а вэропорту по прибытии или нужно зараннее оформлять ее до отъезда (если я еду через турагенство)?
6 лет назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у меня муж живет в Дубаи по рабочей визе, как я могу похать к нему жить? Какая виза мне нужна? И на какой период я могу получить визу? Спасибо.
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
были в оаэ с 20 по 30 апреля взяли путевку на 28 мая могут ли быть проблемы с открытием визы
7 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
может мы рано беспокоимся? Просто майские праздники,10 выходных. Успеют ли?
7 лет назад  •  10 подписчиков 13 ответов
1 2 3
Все вопросы
еще