Вопросы о ОАЭВизы и документы

ТОП-5 знатоков ОАЭ
Ответил на 2 вопроса
Еще о ОАЭ
Добрый день! Пожалуйста помогите советом! Мой отец решил жить в Шарджа, понравилось очень! Но въезд на 30 дней. Можно ли найти какую то возможность сделать въезд и выезд в Оман например на авто? Самолётом больно дорого подучится каждый месяц летать.. нужна ли виза в этот Оман? Или есть ещё какие то варианты? Буду очень благодарна за любую подсказку +79150129901 whatapp
1.5 год назад  •  4 подписчика 6 ответов
ОАЭ без виз
Здравствуйте. Купили с другом тур в ОАЭ. За день до вылета мне позвонили и сказали, что мне не выдали визу а другу выдали. В день вылета (друг улетел) мне позвонили и сказали, что визу выдали. Мне пришлось доплатить 100$ за билет, что бы все таки улететь. После этого, нас поселили не в тот отель. По резервации отель был в Дубае, а поселили в Шарджу на 3 дня, после пересилили в положенный отель. Как теперь требовать компенсации? Спасибо.
Здравствуйте. Купил горящий тур с другом 3 дня назад, вылет завтра, сегодня утром позвонили из ТА и сказали, что отказ в визе, деньги не возвращают. До этого я работал в ОАЭ, покидал страну согласно всем срокам и правилам. Что делать теперь, т.к. мне нужно в ОАЭ попасть, пускай даже не по этому туру?
Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я вернуться в Дубай, если у меня депорт из-за просроченной визы. Ни к чему не привлекалась, ничего не нарушала.
И ещё одно но, мне 19 лет и я не замужем. Нам откажут в визе? И что можно сделать дабы избежать отказа? Давно мечтала полететь в Дубай ☹️
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
У нас пересадка составляет 9 часов, хотелось бы за это время посмотреть Дубай, но визы нет. Возможно ли съездить на экскурсию из аэропорта? Летим Эмирейтс.
Подскажите вернут деньги за тур который уже оплачен если действительно отменят рейсы с Киева в Дубай что бывает в таких случаях
Решили поехать в дубаи с моим двоюродным братом. Но ему нет 18 (15 лет), мне 27, и наши фамилии разные. Скажите, если ли способы увеличить шансы на получение виз? как нам сказали, нужно подать заявление в натариус, там его отдают в переводческое агенство, переводят на английский, потом заверяют вместе с родителями брата.может в заявлении можно что-нибудь дополнительное указать? Спасибо.
По вине туроператора Coral Travel, я с мужем и ребенком не смогла улететь в ОАЭ. Так как виза мужа вышла через 3 дня, после вылета самолета. На данный период Coral Travel отказывается отдать визу, ссылаясь на то что, заявка аннулирована, и другой туроператор не может ей воспользоваться. Хотя узнали у другого туроператора, что визой можно воспользоваться без проблем, тем более виза оплачена. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Имеет ли право Coral Travel, мне отказывать? Всем спасибо, кто поможет в данной ситуации!
Подскажите пожалуйста. За 4дня до вылета в ОАЭ (5.09.2013)ТА сообщает о том что моей девушке не дают визу по причине того что ее фамилия в черном списке и требуют сначала св. О рождении на следующий день справку о выдачи всего одного заг паспорта все бы ничего но сделать такую справку за пол дня стоило $100. И пятница суббота там выходные Вылет 10 сентября 2013 ответ будет в воскресенье. Документы и деньги были поданы за месяц. Вопрос кто виноват в том, что мне пришлось расстаться с кровными $100
В ОАЭ визу ставят, как в Турции или Египте, а вэропорту по прибытии или нужно зараннее оформлять ее до отъезда (если я еду через турагенство)?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у меня муж живет в Дубаи по рабочей визе, как я могу похать к нему жить? Какая виза мне нужна? И на какой период я могу получить визу? Спасибо.
были в оаэ с 20 по 30 апреля взяли путевку на 28 мая могут ли быть проблемы с открытием визы
может мы рано беспокоимся? Просто майские праздники,10 выходных. Успеют ли?
1 2 3