Вопросы о ОАЭЭкскурсии

Еще о ОАЭ
Хочу понимать, сколько денег с собой брать.
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хотели бы попробовать сафари и дайвинг)
5 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Добрый день подскажите,пожалуйста,собираемся с парнем на отдых в Рас-эль-Хайма, отель Marjan Island Resort & Spa, нужен русскоговорящий гид для экскурсии в Дубай, помогите,пожалуйста
6 лет назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Всем привет. В марте едем отдыхать в Дубай. Подскажите, где можно купить билеты в Леголенд? Посмотрели на сайте нашего туроператора, с поездкой выходит 110$ с человека. Для нас дороговато. Н
6 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Здравствуйте. Буду в Дубаях 1 полный день. Можете посоветовать где взять обзорную экскурсию на 5-6ч? Спасибо.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как из отеля поехать в Дубай на экскурсию? И сколько вышло по цене? Спасибо
Доброго времени суток! Едем в Бич отель от Натали турс. У кого можно купить экскурсии, кроме отельного гида, что б подешевле было? Интересует поездка в Аль-Айн. Стоит ехать?
продам книгу скидок 2014 остались самые интересные купоны,вопросы на почту [email protected] в Украине
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Возможно,мой вопрос глупый,но я все же спрошу. Обращаюсь к тем,кто пользовался такой книгой с купонами: подскажите,пожалуйста,можно ли заранее вырезать купон и пойти в пункт назначения с купоном только(без самой книги),чтоб не тащить с собой ее каждый раз. Заранее благодарю за ответ!
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
чем и как добраться из Дубая в Феррари парк
экскурсия- ужин на лодке, кто что знает об этом?
Подскажи, пожалуйста, что это за экскурсия такая...может я сформулировала не совсем точно((( хотелось бы узнать : каким образом туда добираться...спасибо за ответы
Прошу поделиться маршрутами от отеля до популярных туристических мест, желательно пешком.
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста как и где можно заказать билеты на экскурсию в Бурдж-Хали́фа ?
Стоит ли её посетить в апреле.
У нас полных дней 5. 3 взр. и ребенок 12л.Окупит ли себя книга и на что даются скидки, на кафешки есть ваучуры?
10 лет назад  •  45 подписчиков 71 ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, координаты русскоговорящего гида, с которым можно съездить в Дубай.
10 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
1. посоветуйте маршрут Отель Regent Beach Resort - эмитратс молл. как лучше добраться? 2. посоветуйте маршрут Отель Regent Beach Resort - Дейра-Сити. как лучше добраться? 3. как соединить поездку на метро и посещение интересных мест (Парус, Пальма и т.д.)?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Будем в Дубаи 12 часов, с 02:00 до 13:00. Что обязательно посмотреть? Билеты на Бурдж-Халиф уже купили:)
Уважаемые туристы, подскажите, почем бензин в Дубае? Можно в долларах, евро или дирхамах, а так же рублях или гривнях. И отличается ли цена бензина в разных Эмиратах или она едина во всех семи ?
Интересуюсь экскурсиями из отеля. Предлагают ли посещение Омана?
Здравствуйте.Нужны ориентировочные цены"на взрос. человека"на следующие экскурсии на конец 2013 года в Дубае. 1.Цена покататься в метро 2.Дубайский национальный музей 3.Древняя крепость "Дубайские подземелья" 4.Здание "Парус" и пустят ли туда? 5.Башня Burj Khalifa. Бронировать за несколько дней? Цена? 6.Шоу "Поющие фонтаны" в заливе отеля Burj Al Arab. Вход бесплатный, если нет-сколько? 7.Парк развлечений Wonderland(интересует взрослый билет-цена) 8.Сафари 9.Дубай Молл-интересует цена на экскурсию в Аквариум :) 10.Отель Atlantis-цена на экскурсию :) 11.Цена на экскурсию "Индийский океан и Оман" 12.Мечеть Джумейра бесплатно? Если платно, то ориентировочно сколько? 13.Джумейра Бич Парк-цена за вход? Извините, что много вопросов, но хотелось бы знать сколько примерно нужно на это все денег :)