Вопросы о ОАЭШоппинг

ТОП-5 знатоков ОАЭ
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответил(а) на 1 вопрос

Еще о ОАЭ
Т.е. от чего "за копейки" можно получить максимум удовольствия?
4 года назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Хочется привезти оригинальную люстру на память
5 лет назад  •  8 подписчиков 24 ответа
Здравствуйте. меня зовут Татьяна. я планирую приехать в Дубаи . И купить бижутерию и серебрянные украшения. Расскажите пожалуйста мне условия вывоза товара с этой страны. Я с Казахстана и хо
Добрый день! Подскажите где лучше купить ювелирные изделия и одежду по дешевле? Или лучше тут в Астане купить? Благодарю
Хочу купить новых два айфона, повезу в упаковках в ручной клади. Не будет ли у меня проблем с таможней в Киеве?
9 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Собираюсь поехать скоро в Шарджу на отдых. Уговариваю мужа посмотреть шубки, но не знаю куда пойти, чтобы не ошибиться и не быть обманутой. Много положительных отзывов читаю про Кондор, подскажите, кто там был какие впечатления от него остались?
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Скажите пожалуйста, где можно купить не дорогую технику: фотоапарат,планшет, компьютер, телефон?
Уважаемые туристы!Можно ли купить дублёнку?Поделитесь адресами и порядком цен по этой теме,если есть опыт!)Отель расположен в центре города возле старого базара Дейры.Заранее спасибо!
Подскажите, сколько стоит айфон 5s в Дубай молле? Планирую поездку на январь 2014. Спасибо
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотим привезти с собой фрукты (манго). Везде пишут,что ручная кладь должна быть определенного размера. А если сумка больше? Не пропустят? Посоветуйте как лучше и без последствий привезти фрукты домой
Можно ли хранить деньги в сейфе? Насколько это надежно? А шубу можно без опасений хранить в номере?
Можно ли купить кожанный плащь в Эмиратах. Подскажите где?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Дорогие путешественники! Очень нужна помощь от тех, кто был недавно в Шардже. По Вашим "горячим впечатлениям" прошу дать советы. Я еду с сыном в отель Lords Hotel Sharjah , взяла только завтраки. Мои вопросы: 1. ЕДА. Где можно кормить ребенка и самой обедать и ужинать? Сколько стоит примерно одна трапеза? 2. НАВИГАЦИЯ. Боюсь заблудиться :) Продаются ли там карты на русском или английском языке с названием улиц и/или значимых мест. Может кто-нибудь скинет ссылку, где распечатать. 3. ПОКУПКИ. Нужны конкретные адреса, где можно НЕДОРОГО, но КАЧЕСТВЕННО приобрести от МЕСТНЫХ УМЕЛЬЦЕВ : дубленку, бижутерию, домашний текстиль, обувь, сумку, одежду... ВНИМАНИЕ!! ZARA и пр. сетевые магазины не интересуют, их в Москве навалом :) 4. Ну и те, кто был в моем отеле, может дадут ценные советы :)
Подруга едет хочу заказать ей купить
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Как то странно , все говорят " везде нужно торговаться , если хотите купить одежду со скидкой" я не понимаю, ты приходишь в какую нибудь Zara и говоришь " вот мне пожалуйста эту кофточку , не за 1500 а за 1000. Вот так это должно происходить??
цены
рынки
...имеется в виду телефоны made in japan
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Цены, дизайн, ароматы. Флакончики очень красивые. Что с ароматом???
Планирую купить пару флаконов арабских масляных духов или спрей в Дубаи (именно в городе, не в Duty-free - с ним все понятно). Можно провезти их в ручной клади, в багаж боюсь сдавать - разобьются, протекут и т.д.? Поделитесь опытом, как вы провозили, как упаковывали, были ли проблемы с этим?
Есть ли из отеля бесплатные автобусы в Дубай и Фуджейру. Ограничено ли количество бесплатных поездок за время пребывания в отеле?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
может кто-то едет???????????????
едем в Sandy Beach Hotel, у мамы ДР, на 21 число нужно будет заказать цветы. как это сделать из отеля и сколько это будет стоить? кто знает, подскажите, пожалуйста)
Здравствуйте,уважаемые туристы!Вопросик такой-много пишут об изобилии шуб в ОАЭ.А хорошую дублёнку там реально купить?Поделитесь адресами и порядком цен по этой теме,если есть опыт!)Заранее спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста где в Дубае можно расчитаться карточкой(моллы,метро,автобусы,такси,экскурсии,билеты в развлекательные парки,музеи),а где принимают только наличные? Заранее,большое спасибо.