Вопросы о ОАЭРестораны и питание

ТОП-5 знатоков ОАЭ
Ответил на 2 вопроса
Еще о ОАЭ
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
стоит ли брать тип питания HB в этом отеле? В ОАЭ планируем поездку в первый раз. Разница со слов оператора между BB и HB составляет 23 000 рублей на 10 ночей на двоих. Сколько стоит в среднем поесть на двоих в кафе, ресторанчике вне отеля? посоветуйте варианты кафешек рядом с отелем, а также в районе основных достопримечательностей
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Если есть то какие цены, и что выгоднее брать AL в гостинице или HB? Еду с ребёнком
На борту покупать сэндвичи очень дорого.
Здравствуйте! Очень хочется съездить отдохнуть в ОАЭ. В финансах пока сильно ограничены. Подыскиваю тур в эмираты по системе полного пансиона. Хочется пляжного тихого отдыха, без всяких поездок по магазинам, питания в кафешках и прогулок по городу.Я слышала что многие туристы покупают туры только на завтраках или завтрак-ужин. А потом доплачивают уже в отеле только за питание. Вот что мне не понятно: 1. Действительно ли так выходит дешевле в оаэ если уже в отеле доплачивать за трехразовое питание, а в турагенстве тур купить на завтраках или без питания? 2. Как в отеле происходит контроль за теми кто оплатил только завтраки (их не пускают в ресторан на обед/ужин???) Я отдыхала только в Турции, там такого не замечала, кушали все туристы, не видела чтоб кого то проверяли на входе по оплате. Хотя отель в котором я отдыхала продавал туры на завтраках и все включено.
3 года назад  •  12 подписчиков 51 ответ
Отдыхали с мужем недавно в Абу-даби,удивило, что на ужин ежедневно"давали" сырые тыквенные семечки, причем неочищенные. Я, конечно, использовала их, как русская, то есть пощелкала их. Но интересно, в каких блюдах их используют арабы и почему они подаются неочищенные? Английский у меня простенький, поэтому я не рискнула пояснить этот вопрос на месте.
Добрый день. Подскажите где в Аджмане можно недорого питаться? И какова цена вопроса?
Выбрали HB питание, но на ужин в ОАЭ обычно напитки платно, даже вода в ресторане... Прошу отозваться на эту тему...
Где можно питаться вблизи отеля
1. Выдают ли в номере полотенца для пляжа? 2. Есть ли рядом с отелем бесплатный пляж и можно ли там купаться? 3. Сколько стоит вход на ближайший к отелю пляж (в день/или час)? 4. Есть ли в номере фен, утюг и интернет? 5. 2-х разовое питание по нашему выбору или нет? 6. По приезду в отель в 21.00 ужин входит? 7. Автобус до пляжа платный или бесплатный? 8. Обмен валюты в отеле? 9. Есть ли от отеля бесплатные автобусы в другие Эмираты? 10. Сейф в номере или на рисепшене (платный/бесплатный/в день)?
мой электронный адрес irina-dk@mail.ru
в доминикане отличали по браслетам а здесь от тур оператора не можем добиться она не знает
у нас питание завтрак, ужин, подскажите, где поблизости можно пообедать, где купить продукты питания, фрукты дорого ли питаться в отеле спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, информацию по питанию в отеле: HB - это за завтрак+ обед или завтрак+ ужин? и возможно ли менять обед на ужин? Спасибо!
Пустят ли нас с запасом детского питания на 14 дней? Не хотим рисковать с местными продуктами.
Подскажите, как заказать самому питание на борту Аир Арабиа. Перелет с Киева в Шарджу и Шарджа-Коломбо и обратно. Видела меню на сайте Аир Арабиа, но как заказать не поняла. Так же интересует заказ мест в самолете Аир Арабиа по тому же маршруту.
1 2 3 4 5