Вопросы о ОАЭСпорт и увлечения

ТОП-5 знатоков ОАЭ
Ответила на 5 вопросов
Ответил на 2 вопроса
Еще о ОАЭ
Добрый день, обязательно ли на новый год брать гала ужин, наша туристическая компания обязывает нас?
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
спасибо
Какие достопримечательности можно посмотреть, если пользоваться про катаным автомобилем
Здраствуйте кто едет в этот период в Дубай или другой эмират отзовитесь! Планируем активный отдых и море впечатлений! Ищем компанию!
Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями о городе Ал Айн в Эмиратах. Стоит ли брать туда экскурсию и что это за местность? Интересен ли парк цветов, о котором пишут? Есть ли там пляж?
Подскажите пожалуйста сколько стоит ночь в отеле, хотим полететь в конце августа числа 24 по 5 сентября. Трое взрослых и ребенок шести лет. Мы из Екатеринбурга. Нас интересует сколько выйдет примерно ( без перелета) с завтраками.
Появилось окно( свободное время) на работе.Хочу срочно на море. Подскажите о Дубаи, стоит ли с 22- по 30 июня, знаю что жарко. Но ведь все равно отдыхают , или не стоит ехать летом??? И еще , можно ли организовать поездку самостоятельно??? Как там добираться до отелей, Далеко или нет? Пожалуйста подскажите, желательно срочно. Спасибо
any single traveller from russia would like go around the city?
Собираемся в ОАЭ в марте. Посоветуйте кто был,не можем определится куда, хочется не только в отеле валятся, но и на море побыть и город посмотреть:лыжи,картенги, шопинг,аква-парк идт. Короче активно отдохнуть и уехать с не забываемыми впечатлениями.
Подскажите во сколько начинает работать метро в Дубае, и во сколько закрывается? Подскажите как добраться самостоятельно до Парка Феррари в Абу-Даби от Молл оф Эмирейтс?
Если кто знает, подскажите пожалуйста как доехать на общественном транспорте, кроме такси, из этого отела до аквапарка Wild Wadi?
Здравствуйте!Подскажите,пож-та,в какой эмират поехать отдохнуть и в каком месяце,чтобы не сильно жарко было?Интересуют умеренные цены и бесплатный вход на пляж
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,в каком месяце можно поехать отдыхать в ОАЭ,чтобы и недорого было и комфортно (без песчаных бурь),и в какой регион отправиться (Дубаи,Фуджейра и т.д.)Заранее спасибо
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,можна ли ехать в ОАЭ двум незамужним девушкам? Какой курортный город посоветуете?Что посмотреть?