Вопросы о ОАЭОтель для детей

Ответила на 5 вопросов
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о ОАЭ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли платить депозит при заселении? Моему сыну исполнится 18 лет, мы будем в это время находится в вашем отеле, предусмотрен ли комплемент от ?
Посоветуйте пожалуйста как лучше всего добраться из аэропорта Шарджи в отель 1 января вечером.Отель предлагает трансфер от 250 дирхам или это нормально.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброго дня. Подскажите, в каком направление (курорт) ОАЭ лететь с ребенком 10 лет в ноябре. Где более комфортно? Самое важное: как его там развлечь? Какие есть развлечения на территории отелей? Заранее, спасибо!
Есть ли рядом с отелем метро и торговые центры? Ходит ли автобус?
Можно ли в ОАЭ взять авто по правам не международным ? Какой автомобиль можно взять для 4 взрослых и 2 ребенка 4и 13 лет .
Дети 4 лет и 8 лет
собираемся в этот отель с детьми , хотелось услышать из первых уст впечатления
Две старые леди желают отдохнуть с собачкой до 5 кг, точнее 1кг 800гр с 29 декабристів 2013 по 12 января 2014, один номер две кровати
С ребенком 5 лет стоит ехать на сафари или нет?
Была в Эмиратах не один раз, ничего подобного не слышала. Но в сеньябре вернулись с отдыха мои друзья и рассказали, что слышали про чудо азбуку скидок, но самим им ее купить не удалось. Вроде как по сертификату можно получить 50% скидку в аквапарки, экскурсии, рестораны и т.п. Кто-нибудь слышал про такое? Расскажите подробнее. Спасибо.
6 лет назад  •  48 подписчиков 81 ответ
летит с родителями
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
какой из эмиратов лучше для отдыха с ребенком 10 лет? имеется ввиду географические особенности. заодно и про отель спрошу.Питание HB.
Подскажите, плиз, отель 5* для детей, с анимацией, хорошим пляжем, без городского пейзажа
Подскажите, пожалуйста, а в Дубаи удобно добираться из отеля Coral Beach Resort? У нас малыш 1,5 года, боимся длительных переездов. А может при отеле есть автобус, который ходит в Дубаи? И вообще, советуете ли этот отель для отдыха с маленьким ребенком. буду благодарна за помощь.
прочитала,что там есть рифовые акулы.нвсколько они опасны?
Prostite glupost, a gde naiti deshevle dlja odyha s rebjonkom i blize more chto to v Dubai??
В описании отеля я нашла информацию, что отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта Дубаи. Как нам заказать такую услугу? Мы прилетаем 29 апреля, забронировали номер в отеле с 29.04 по 07.05.
1 2 3