Вопросы о ОАЭПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков ОАЭ
Ответил на 1 вопрос
Еще о ОАЭ
Добрый день. Дорогие друзья, в интернете на отзывах появилась информация о недоступности посещения пляжа Sahara Beach Resort 5* гостями отеля Red Castle Hotel 4, начиная с 1 марта 2018 года.
Улетаем через 5 дней в ОАЭ Fairmont Ajman 5* подскажите кто знает,есть трансфер из отеля в Дубай молл,Сахара центр?
В марте планирую посетить данный отель, так как его расположение очень устраивает.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
доброго времени суток всем. Мы будем в конце мая. чистая ли вода в море? как пляж? где можно поиграть в пляжный волейбол? как насчёт екскурсий, транспорта? Есть ли поблизости продуктовые магазинчики? Как вы думаете какой из 2 хотелей лучше: Coral Beach Resort Sharjah или Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort ?заранее благодарю за ответы. Евгений
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Планируем поездку в ОАЭ. Первый раз;) Какая погода в январе? Посоветуйте отель пожалуйста
3 года назад  •  11 подписчиков 32 ответа
Всем добрый день! Вляпался. Забронировал номер в Дубае через Букинг по спец.цене, соответственно невозвратный тариф. Поездка через 2 месяца. Так получилось, что поехать не могу. Деньги с карты ещё не списали. В отель направляли с Букинга запрос, но в бесплатной отмене отказали. Я карту заблокировал. Если я откажусь от бронирования на Букинге с оплатой штрафа (другой кнопки тут нет) и у меня с карты они списать деньги не смогут, что произойдёт? Я смогу их "продинамить" или рано или поздно мне придётся каким-то путём выплачивать?
Расскажите, пожалуйста, об отеле, так как он новый не получается найти отзывы о нем, на букинге вроде рейтинг и неплохой, но отзывы плохие. Стоит ли туда ехать отдыхать?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Какой отель выбрать из списка? Прошу помощи-навыбирала список отелей по бюджету...теперь как выбрать из него не знаю((( Помогайте плиз! 1) LE MERIDIEN AL AQAH 5*, Фуджейра 2) Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, Фуджейра 3) DoubleTree By Hilton Resort & Spa Marjan 5*, Рас эль Хайм 4) RIXOS BAB AL BAHR 5*, Рас-эль-Хайм Вот что имею...на чем определиться не знаю( Важно питание, пляж, сервис...
3 года назад  •  12 подписчиков 22 ответа
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле питание олл инклюзив? Что туда входит? Спиртные напитки и мороженое входит? Есть ли в телевизорах usb вход? Глубина бассейна? Wi-fi ?
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день! Прошу помощи-как всегда))) Отдых планируется в ОАЭ Фуджейра. Семья с детьми, поэтому нужен отель на первой линии, питание качественное, вкусное и разнообразное, ну и хороший сервис. Подскажите когда лучше всего лететь ?-Март стоит рассматривать или лучше апрель? про цену вопроса-начинаю с отелей...цена пока не имеет значения(в разумных пределах).
Хочется провести в ОАЭ около недели. Распорядок дня – с утра пляж, с 12-00 познавательные поездки по стране на арендованом авто. В каком месте разумнее всего поселиться, чтобы у отеля был свой хороший пляж и чтобы из него удобно было добираться до основных достопримечательностей?
4 года назад  •  13 подписчиков 44 ответа
Есть ли другие отели в ОАЭ, в которых возможно размещение с домашними животными?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8