Вопрос o ОАЭ

1902 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Что делать в ОАЭ?
Мои друзья тянут меня поехать в ОАЭ. Объясните, пожалуйста, чем там можно заниматься кроме как валянием на пляже или возле басейна? Не могу понять, почему это направление стало массовым? Особо интересной истории нет, природы тоже нет... Одна пустыня, к тому же туры недешевые и визовые правила строгие...
нет подписчиков  • спросил 2007-03-0717 лет назад
аватар Servantes
ОАЭ - это ОЧЕНЬ БОГАТАЯ АРАБСКАЯ страна, в этом и заключается ее колорит. К тому же там отличный шоппинг.
аватар meland
Была там в шикарном отеле, но кроме моря и шопинга, от которого на третий раз уже тошнит....ничего. Также интересно было познать их стиль жизни, ну и в общем все... муж хочет туда опять, а я .... не раньше чем через несколько лет
аватар grinvich
Дубаи-мегаполис,построенный на песке за 30 лет.Сплав этники и высоких технологий.Роскошь как стиль жизни.Шоппинг.В пустыне можно поехать на джип сафари-супер!Взять обзорную экскурсию по городу+в соседний эмират.Неплохой аквапарк-если детям интересно.Рыбалка в Персидском заливе.Стиль жизни и традиции,коренным образом отличающиеся от европейского.Хороший сервис.Интересно,честно!Была 2 раза и поеду еще.
Отвечу на другие вопросы о ОАЭ