Вопрос o ОАЭ

1902 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?Я примерно слышала, что такая мужская традиция существует ещё с древних времен.
11 подписчиков  • спросил 2018-02-106 лет назад
аватар 3018886
Своего сына вместе с его отцом туда отведите и потом спросите у них как они к этому моменту относятся,а здесь тетя zarama1975 туристический портал ,а не обсуждения эротичеких мелодрамм
аватар Vic-Grin
У них, видимо, турфирмы туры туда решили организовать, а дамочка там подрабатывать решила : )
аватар ollennka
Вообще никак не отношусь, такой обычай не только у итальянцев был. В фильме гораздо больше других вещей, отношение к которым можно и нужно пообсуждать.
аватар agent_borabora
Прекрасная традиция! Главное, чтобы дом терпимости был с девушками.
аватар travelsita
Автор, Вам что, больше не с кем поговорить?)))
аватар kolyan_cat
А еще хоррошая традиция была, в богатых домах няня ухаживала за ребенком до совершеннолетия, так вот у мальчиков они перед сном снимала напряжение, кхм, "вручную", чтобы дитя могло спокойно спать. Это и в Европе и в России, считалось абсолютно естественной практикой, так же как в туалет перед сном сходить.
аватар AllOverTheWorld
а как это относится к туризму?, хоть примерно?
аватар kolyan_cat
Ну... туризм, отдых, море, солнце, романтика, сочные тетки, секас... Все в одном ряду, не?
аватар AllOverTheWorld
логично....как в анекдоте про томатный сок....
томатный сок это польза, польза это здоровье, здоровье это сила, сила это спорт, спорт это слава, слава это деньги, деньги это секс, секс это спид, спид это смерть....не пейте томатный сок....
аватар princesMulan
Наверно потому что фильм снимался в итальянском городе Мессина на Сицилии, это курортный город вот и связь с туризмом
аватар AllOverTheWorld
хм...автор...я на вопросы такого хаоактера не отвечаю....в личку мне писать не надо....вы сайты точно не перепутали?
аватар agent_borabora
Наконец-то, хоть кто-то задал интересный вопрос про ОАЭ.
аватар ollennka
Фильм только из-за Моники Беллуччи посмотрела, в остальном очень надуманная тема страданий женщины от своей неземной красоты...
аватар 3018886
зачем вы все эту херню сумасшедшей обсуждаете ?
аватар ollennka
Вот именно! Пойдёмте скорее обсуждать в стопиццотый раз выбор отеля в Шарме или вот свежий вопрос про уринотерапию при укусах мошек. https://www.turpravda.com/lk/question-70572.html
аватар Sijanie
princesMulan, с таким успехом любую тему можно к туризму привязать
аватар ollennka
А я давно подозреваю, что админ решил из ТурПравды альтернативу заблокированным Одноглазникам сделать... Чушня какая-то в последнее время публикуется.
аватар bogdns11
Честно говоря удивлен - в нашей семье такой ерунды даже мыслей не было, и тем более что бы совершалась такая "замечччательная традиция когда в богатых домах няня ухаживала за ребенком до совершеннолетия, так вот у мальчиков они перед сном снимала напряжение, кхм, "вручную"" т.е. ребенка искусственно приучали к онанированию и проституции! А может нянечка не только это руками делала, как Вы думаете?!
Отвечу на другие вопросы о ОАЭ