Вопрос o ОАЭ

1902 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Отказали в визе в ОАЭ за день до вылета, причина не ясна. Что делать?
Здравствуйте. Купил горящий тур с другом 3 дня назад, вылет завтра, сегодня утром позвонили из ТА и сказали, что отказ в визе, деньги не возвращают. До этого я работал в ОАЭ, покидал страну согласно всем срокам и правилам. Что делать теперь, т.к. мне нужно в ОАЭ попасть, пускай даже не по этому туру?
6 подписчиков  • спросил 2017-01-307 лет назад
аватар Avtomaxxx
Если работали в ОАЕ ,то есть вероятность что остался какой то старый неоплаченный штраф .
Что послужило поводом в отказе.
Они просто так не отказывают в визе .
Какие то старые косяки всплыли.
аватар 7169386
Я понимаю, что причина есть, я не понимаю, что делать. Т.е. как мне быть, мне нужно попасть в ОАЭ.
аватар Avtomaxxx
Похоже без посещения Неселецкого 3 в Киеве не обойдетесь.
Запишитесь на приём. Выясните где закрался ковер.
Все эти вопросы можно решить.
Ну если канеш вы там лихо не накурили.))))
В вашем случае без посещения посольства не обойтись.
Удачи вам
Страна: ОАЭ
Должность руководителя: Чрезвычайный Полномочный Посол ОАЭ в Украине
ФИО руководителя: Й. В. Пан Абдулсалям Хареб Обайд Аль-Румейси// H. E. Mr Abdulsalam Hareb Obaid Al Romaithi
Адрес: 01014, г. Киев, ул. Новоселицкая, 3
Телефон: +380 (44) 3590874
Факс: +380 (44) 3590874
E-mail: [email protected]
аватар 7169386
Спасибо, сегодня уже не успел позвонить, они до 16.00 завтра наберу.
аватар cgistalker
Может у вас есть не закрытая виза
аватар GugoV
А что значит не закрытая виза?
Насколько я понимаю, срок визы истек - и она закрывается автоматически, и не важно въезжал ты в сттрану или нет
аватар Anetka-gan
по новым правилам не закрытые (т.е. не использованные) визы должны быть отменены в системе. за все это дополнительная оплата. От 120 дирхам.
агенство должно точно узнать причину отказа - запрашивается у имиграционой службы.
аватар Anetka-gan
если есть не отмененная виза, даже если срок действия прошел - получают отказ в новой визе.
аватар Ittybitty
Визы для граждан России отменили с 1 февраля, письма с отказом приходят, когда закрывают ваше заявление. Если оформляли самостоятельно документы деньги вернут на карту в течении 30-45 дней
аватар Anetka-gan
при чем тут россия к украине?
Отвечу на другие вопросы о ОАЭ