Вопрос o ОАЭ

1902 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто слышал про сертификаты скидок? Развод или нет?
Была в Эмиратах не один раз, ничего подобного не слышала. Но в сеньябре вернулись с отдыха мои друзья и рассказали, что слышали про чудо азбуку скидок, но самим им ее купить не удалось. Вроде как по сертификату можно получить 50% скидку в аквапарки, экскурсии, рестораны и т.п. Кто-нибудь слышал про такое? Расскажите подробнее. Спасибо.
48 подписчиков  • спросил 2013-10-2111 лет назад
аватар 78Irina
Мы не просто слышали, а купили и пользовались. Да действительно в аквапарки и феррари-парк получается скидка 50% и на аквариум и на рестораны, но это если вы вдвоем, 1-полная стоимость, 2-бесплатно,если вы втроем, то либо ищите четвертого, либо 3 идет по полной стоимоти. Книга есть на разных языках, мы брали на английском, но можно разобраться. Почти на каждое развлечение по 3 купона, книгу удобно брать на 3 пары, мы своей попользовались и отдали за полцены (стоит она 395 дирхам или 110 долларов)нашим новым знакомым. Есть сайт, где ее можно заказать и вам принесут ее прямо в отель к вашему приезду. Можете купить сами в книжном магазине в Дубай молле (конечно, это не единственное место, гдг ее можно приорести, но мы брали там) Вот нашла такой сайт http://knigaskidok.com/katalog_knig_skidok/knigi_skidok_dubaj/kniga_skidok_dubaj/, но есть еще другой
аватар 78Irina
http://www.theentertainerme.com/books/dubai/entertainer-dubai/-вот официальный сайт, можете заказать здесь. Если есть вопросы-пишите
аватар karakasha
Активно пользовались будучи в Дубае в феврале .Купить можно в любом книжном в Эмирейт молл или Дубай молл(возможно есть и в других).Есть несколько видов,соответственно и цены разные.
Мы купили за 108$.Два тома :в 1 купоны на всяческие развлечения(аквапарки ,феррари парк,монорельс,аквариум,экскурсии,сафари и т.д. и т.п.).2 -скидки в кафе и рестораны.
Суть скидок - при покупке одного билета(блюда,напитка)-второй бесплатно.Для семьи2 взрослых и 2 детей супервыгодно.
Есть книга скидок в детские развлекухи(кидзания,сеголенд и т.д.).И ночных клубов и дискотек.
Приятного отдыха!
аватар chebotareva-91
А не подскажите пожалуйста, книга на русском языке есть?????
аватар evaivanova55
Всегда в наличии книги у официального представителя в РФ:
THE ENTERTAINER — ДУБАЙ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
THE ENTERTAINER — АБУ-ДАБИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
THE ENTERTAINER — КИПР
THE ENTERTAINER — TRAVEL
THE ENTERTAINER — ГОНГКОНГ
Весь список на сайте: http://azbukaskidok.ru
Тел + 7 499 346 83 10
аватар Dovtaev
книги на русском нет, насколько я знаю. но там все достаточно понятно, разберетесь, даже если английский не знаете. есть у них только русскоязычный представитель - азбука скидок
аватар Ivanova281
Нееет, это не развод, лично проверяли, ездили с купонами, экономия дейтсвительно хорошая! здорово, что вообще такое придумали, можно и в РФ заказать, мне лично так проще, чтоб не искать его потом в моллах
аватар migichiyan
Это действительно отличные купоны, мы купили книгу на азбуке скидок в апреле, недавно вернулись с отпуска, подсчитали, не могу назвать точную сумму, но вышло, что книга окупилась за первые дни и потом была чистая экономия! так рады!!!
аватар yaaska
Мы тоже в марте этого года покупали эту книгу, точнее их 3 штуки в комплекте, в молле оф Эмирейтс на втором этаже в книжном магазине. Использовали всего несколько ваучеров, но все же получилась экономия. Остались практически все ваучеры, ими можно воспользоваться до конца 2014 года. Если кому интересно, могу продать в полстоимости.
аватар ElenkaN
Проверено на себе! В любом случае книгу рекомендую! Очень выгодная вещь. Причём, не обязательно таскать с собой обе или даже одну из книг (весит каждая по 1 кг), просто можно отрывать ваучеры тех мест, куда собираетесь.
Продам Entertainer Dubai 2014 - УКРАИНА (Киев) - 700 грн.
Использованы:
- два ваучера сафари (есть множество других фирм),
- два ваучера аквариум в Дубай молле (ещё один остался)
- два ваучера на монорельс (ещё один остался)
- один доу круиз по Дубай Марине
- несколько кафе
Все аквапарки, Феррари парк в наличии. Действует до конца 2014 года. Стоимость новой книги на официальном сайте около 107 у.е.
аватар ElenkaN
Книга продана.
аватар vasilek_7777
Доброго времени суток!
Продам полный набор из 3-х книг Entertainer Dubai 2014 в Украине, пересылка в любой город Новой почтой.
В книге использованы только лишь купоны в Феррари парк, аквапарк Aquaventure и аквариум (остались по 1 детскому), Дубай аквариум (1 остался), 1 купон на iFLY DUBAI и парочка купонов в кафешки.
РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ НАБОР – МАКСИМУМ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, МИНИМУМ ЗАТРАТ!!!
Пишите на электронку [email protected]
аватар in.the.name.of.
Добрый день.
Продам ваучеры из книги Entertainer Dubai 2014
(это скидки на развлечения в Дубаи)
нахожусь в Дубаи
по всем вопросам пишите сюда
Денис
аватар in.the.name.of.
Добрый день.
Продам ваучеры скидки на пустынное сафари
экономия в два раза,
нахожусь в Дубаи
по всем вопросам пишите сюда
Денис
аватар a_victory
Доброго времени суток!)
Продам книгу, либо вручеры.
Нахожусь до 10.10 в Дубае, после книгу забрать можно будет в Уфе) путешествуем самостоятельно, если у вас есть какие то вопросы пишите, по делюсь опытом) либо в ватсап 89872444295, либо в вк http://vk.com/abramova_vikki
аватар kan4uk
куплю б/у книгу с купонами! дубай 2014 .Нужны купоны Феррари парк 1 шт. (парк аттракционов, музей)
- I fly Dubai
- Atlantis - все представленные 1 взрослый, (аквапарк)и lost chembers 1
- Аквариум - 1 комбо билет
- Пальма джумейра 1 билет на поезд
- global village 1 взролый;
аватар olhyk85
Продам б/у книгу Дубай 2014. Стоимость 400 грн(Львов).тел:0960963552
аватар chubaleksander
Продам книгу скидок Entertainer Dubai 2014.
Стоимость 550грн.
Использовать надо до конца 2014 года.
Новая книга в Дубаях 395дирхам (108 долларов, 1500грн.)
Скидки существенные, один взрослый платит, второй полностью проходит бесплатно по купону!!!
Оправдаете книгу буквально сразу же на первой экскурсии, т.к. цены на них в районе 100$/чел.
Есть в наличие, вообще не использовались:
Парк Феррари 2 купона!!!!
Аквапарки Wild Wadi, Yas Waterworld и многое другое
Использованы: Аквапарк Атлантис, океанариум Атлантис, 1 из 3 iFLY (полет в трубе) и некоторые кафе.
Книга находится в Донецке, могу выслать в любой город почтой Деливери или Интайм. Буду в Киеве с 13 по 16, могу взять с собой.
0507057787 Александр
аватар olhyk85
Книга продана
аватар mich020909
Летим (я) с дочкой (6 лет) в Дубаи на 7 ночей. Имеет ли смысл приобретать Entertainer Dubai 2014?
аватар chub.aleksander
Уже продал.
аватар koretsky.ss
Продам Entertainer Dubai 2014 - УКРАИНА (Киев) - 500 грн.
Работает так: Покупаешь один билет на развлечения или блюдо и второй получаешь бесплатно!
Из книг скидок использованы:
- 1 взрослый Wild Wadi (в наличии 1 взрослый, 1 детский),
- 1 взрослый iFlyDubai (2 в наличии)
- 2 ваучера на монорельс (1 в наличии)
- 2 Aquaventure (1 детский в наличии)
- Baskin Robbins и еще несколько кафе...
Феррари парк - 2 в наличии (!).
Yas Waterworld - 3 в наличии (!).
Сергей
аватар vadym_ka
Продам Entertainer Dubai 2014
Из книг скидок использованы:
- 1 взрослый Wild Wadi
- 2 Aquaventure (1 детский в наличии)
- 1 Baskin Robbins (2 в наличии)
- 1 Red lobster (2 в наличи)
Феррари парк - 3 в наличии.
Yas Waterworld - 3 в наличии.
монорельс - 3 в наличии.
Wild Wadi - в наличии 1 взрослый, 1 детский
Цена: 600 грн.
Вадим
Киев
аватар andreev48
Приветствую всех, кому нужна книга The Entertainer Dubai!
Книги приобрела 1 декабря 2014 г., и они действительны до конца 2014 года. Купоны на отели все целы. Купоны на кафешки тоже почти все целы. Буквально двух не хватает!!! А их там великое множество!!!!!!!!!!!!!!!
Потрачен один Wild Wadi (осталось два), один океанариум (остались два), один сафари тур из великого множества предложений, один марина круиз из великого множества опять же, один монорельс (два еще остались), целы все купоны на Wonder Bus и аквапарк Аквентура в Атлантисе. Ферари Ворлд один купон остался. Вот куда точно стоит сьездить)!
Покупала за 108 долларов. Отдам за 2000 т.р.
Проживаю в Москве.
+79096714640
аватар nogotkova
Продам купоны много разных,Купоны, скидки, флаеры, существенная экономия на отдыхе в Дубай , покупаешь один билет например в акварарк и второй идет бесплатно( в наличии осталось: аквапарк Yas, Wild wadi, аквариум, дельфинарий, много ресторанов и баров, 5 d кинотеатр( просто супер!)9d кинотеатр, Ifly Dubai( аэродинамическая труба, Dubai ice rink( лыжный комплекс, ( помимо этого скидки на мелочи в акваппрках) тел 0993430335 юлия
аватар lavrenyuk1
Продам dubai entertainer 2014(нет одного ферари парк,сафари и монорейса,использованы некоторые выучеры в кафе)Отдам две карты в метро.400 грн. 0637554452
аватар lavrenyuk1
аватар k.manafova
Продам книги Entertainer Dubai 2015 в Москве.
Использованы ваучеры в феррари парк, аквапарк в Абу-Даби, несколько кафешек и один купон на сафари.
Остались все купоны в вайлд-вади,аквариум, монорельс, сафари (куча, в т.ч. и арабиан найтс), Ski Dubai, вертолетные экскурсии, круизы по Дубай Марине и Дубай Крику, множество ресторанов и кафе.
Покупали за 475 дирхам (130 долларов), отдам за 75 долларов.
В подарок две серебряные карты на метро с 7 дирхамами на каждой.
Тел. 8 966 144 76 44
почта: [email protected]
аватар sibur.k
Продам Entertainer Abu Dhabi 2015. Место нахождения Уфа (Башкирия)
В наличии купоны:
1.аквапарк Wild Wadi в Дубае (3 шт.) открывается после реконструкции в конце февраля.
2.аквапарк Yas Waterworld в Абу-Даби( 2 шт.) На мой взгляд лучший из остальных, где есть самая большая горка на Ближнем Востоке.
3.Ferrari world в Абу-Даби ( 2 шт.)
4.Дельфинарий в Дубае (Крик парк) (2 шт.) Несомненно стоит побывать.
5.Emirates Park Zoo ( 2 шт.)
6.Big Bus Tours 24 часа. (3 шт.)
7.Сафари с обедом (3 шт.) а так же куча других туров, пейтбол, боулинг и др. развлечния.
8.А так же не тронутые купоны с едой в кафе, фаст-фудах и ресторанах.
Цена 3500р. Несомненно нужная вещь и огромная экономия!!! Писать на почту [email protected], отвечу в течении дня. 8-917-36-63-один-один-один
Отправлю почтой в любой город.
аватар lozinv
Продам книги Entertainer Dubai 2015 в Хабаровске.
Использованы по одному ваучеру в дельфинарий и сафари, несколько кафешек.
Остались все купоны во все аквапарки, ферарри парк, аквариум, монорельс, сафари (куча, в т.ч. и арабиан найтс), Ski Dubai, вертолетные экскурсии, круизы по Дубай Марине и Дубай Крику, множество ресторанов и кафе.
ЦЕНА 3500
Тел. 8 9625011205
Отправлю почтой в любой город
Отвечу на другие вопросы о ОАЭ