Вопрос o ОАЭ

1902 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
ЧТО такое акции клубных отелей.
КТО-ТО ОТДЫХАЛ ПО ГОРЯЧИМ ПУТЕВКАМ,ПО СОМНИТЕЛЬНО ДЕШОВЫМ (типа вместо 8900-2900 за двоих+ ребенок,но без еды)АКЦИЯМ КЛУБНЫХ ОТЕЛЯХ.СПАСИБО
6 подписчиков  • спросила 2012-12-2111 лет назад
аватар Nikushka
мы отдыхали в клубном отеле на Бали, скидка тоже была практически в три раза, тоже без питания-в апартаментах была кухня, там готовили завтраки, а обед и ужин-в кафе и ресторанах. Никаких подводных камней не было,всё отлично) но это всё зависит от клуба отелей и самого отеля конкретно
аватар NatashaS
По всей видимости речь идет о таймшере он же "клубная система отдыха".
аватар turdur49
Ну это горячее предложение,ну есть ещё горячее,но хуже пока нет.
аватар agent_borabora
Эта система не нова в мире, но пока не популярна в СНГ. Ничего отрицательного про неё не слышал.
аватар Pachok
Кроме того, что будут парить мозг на предмет покупки таймшера.
И дорогу внимательно посчитайте, а то они любят заявить, что отель, который стОит сто тыщ мильонов сейчас отдает номера по смешной цене в пару тысяч у.е., а потом вылазит дорога вдвое дороже, чем у обычных ТО.
аватар mannes
А что, для того, что бы узнать цены в этой конторе и сравнить с любыми другими предложениями ТА надо "институты заканчивать"? Неужели это и так не понятно?
Меня тоже раз пригласили на "раздачу слонов", парили какой-то отель в Испании за 800 евро с человека. Почитал договор, который мне предложили подписать (и всячески не давали прочитать, мешая и торопя). После прочтения договора (в котором было сказано, что я сам оплачиваю перелет, трансфер и питание в отеле) вопросов у меня не осталось. Да и эти "менеджеры" были рады меня спровадить, поскольку другие клиенты, которым это парили стали подходить, и прислушиваться к нашей беседе.
Вывод: не в наших странах (Украина, Россия) связываться с "клубным отдыхом" (он же таймшер). В наших реалиях это развод и кидалово с вероятностью 99%...
Можете почитать в Википедии о Таймшере, главное вниз статьи
аватар sigur62
Pachok и mannes правы абсолютно.
В Питере зазывалы постоянно впаривают такие вот встречи по продаже таймшеров, и так же торопят, не давая почитать, и на кофейных паузах угощают каким-то кофе, от которого кайф в голове как от наркотика...
Не связывайтесь с этим. Хорошее и выгодное дело не станут так навязчиво втюхивать. Удачи!
Отвечу на другие вопросы о ОАЭ