Вопрос o ОАЭ

1902 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Сколько примерно стоит отдых в ОАЭ в июле-августе на двоих?
Сколько примерно стоит отдых в ОАЭ в июле-августе на двоих?и сколько денег брать с собой?заранее спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2010-04-2614 лет назад
аватар Pachok
Количество дней и количество звезд определяют цену.
аватар lebedevaa
4 звезды,ну дней 7-10..
аватар Karmel
Там же с ума сойти можно в это время от жары и духоты.
аватар Aleks2009
Был в прошлом году в начале агуста и ничего, с ума не сошел. Было очень замечательно. А Вы Karmel были в ОАЭ в эти месяцы там?
аватар Karmel
Я не была летом, но все говорили и местные в том числе что температура под 50 и влажность. Я на кипре была в августе, где погодные условия схожи с эмиратами в летние месяцы-жесть!!
аватар Aleks2009
А мне понравилось в ОАЭ в августе. Максимальная температура была 42 гр. У нас в Казахстане тоже летом до 47 доходит и ничего, живут и работают все. А в Дубае ходить пешком по городу нет смысла. В такси кондер, в молах прохладно, да в любой забегаловке и то кондер стоит. Так что кому как нравится. Посоветуйте лучше хороший отель на Кипре.
аватар Karmel
Чего ходить нет смысла? Кто впервый раз-интересно же город посмотреть..а перебежками..ну не знаю:)Amathus Beach hotel очень понравился, отличный сервис!. В Лимассоле. Посмотрите -он тут есть? Если будут вопросы-спрашивайте:)
аватар lebedevaa
Насчёт жары..мы с мужем её хорошо переносим,были в Египте в июле,не умерли))) Так подскажите,сколько примерно будет стоить тур на июль-август в ОАЭ на 7-10 дней отель 4 звезды?
аватар allenyshka
Кроме города - Вы не пишите, куда хотите: Дубаи, Шарджа, Абу-Даби и т.д. - есть еще в Дубаи, например, разница в местонахождении отеля - в городе или на Джумейре, нюансов вообще много. Как и по перелету, Вы же пишите "тур"...а от перелета и зависит вся стоимость по большому счету - т.к. это переменная составляющая тура. У нас в Казахстане, наша ЭйрАстана, к примеру, объявила акцию, там в Дубаи из Астаны и обратно перелет, округляя, 240$. Год назад летом самые дешевые билеты (заранее!) были у Этихада - где-то 415$. И получалось в 5* - около 1000$ весь тур на человека. Опять же - колебания в + и в - зависели от многих факторов. Проще же всего Вам обзвонить пару турфирм и узнать у них конкретно по вашим пожеланиям.
А вообще я скажу, что летом съездить - правильное решение! В любом случае будет дешевле, чем в сезон, жар костей не ломит, купаться можно рано утром, а днем шоппить и найти себе кучу разных занятий.
аватар Karmel
Да действительно забейте на каком то "отпуск.ком" параметры и увидите все варианты и цены
аватар Aisanka
Здравствуйте все. Первый раз собираемся за границу. А в ОАЭ в стоимость путевки не входит что-ли питание?
Отвечу на другие вопросы о ОАЭ