Вопрос o ОАЭ

1902 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Хочу в Эмираты с женой. Куда посоветуете?
Хочу в Эмираты с женой. Куда посоветуете?
7 подписчиков  • спросил 2021-03-033 года назад
аватар _384085
Хочется увидеть, посмотреть, пофоткать
аватар ollennka
Ну так и поезжайте в Эмираты, я даже не собираюсь ничего альтернативного советовать. Эмираты открыты, а Бахрейн, Катар, Иордания (которые можно было бы посоветовать) ещё нет.
аватар Slav_na
о, и я почитаю...в какой из эмиратов лучше, в какой отель?
аватар ollennka
Я была в Аджман Палас, очень рекомендую. Для меня идеальное соотношение цены и удалённости от достопримечательностей. Но тут кто что считает достопримечательностями. Отель прекрасный, хоть и 4 звезды. https://www.turpravda.com/ae/ajman/ajman_saray_a_luxury_collection_resort-h42523-r226782.html Шарджа, мне кажется, тоже ничего в смысле логистики, но там сухой закон, это минус. В Абу-Даби и Дубае роскошные отели, но в 2-3 раза дороже аналогичного уровня в Аджмане или Шардже. И море в Дубае с Абу-Даби погрязнее, на мой субъективный взгляд.
аватар lana_181
В Дубай! Жить в Дубай Марине.Снять аппартаменты или отель . Достопримечтельности открыты. купаться пока холодновато,воздух +25.водичкк прохладная. Но это кому как. Прийдется для вьезда сдать два теста-первый дома, второй по прилету...ждать результат пару дней вот еле и вуаля вы на свободе). Гуляй не хочу..
аватар serg53
Это вопрос приоритетов - мы селились в недорогих отелях, а съэкономленные деньги тратили на экскурсии. Новый год 2017 - Шарджа, Al Bustan Hotel Sharjah 4*, 2013 - Дубай , San Marco Hotel 2*. Отзывы и фотки на моей страничке.... Вцелом - и в Шрдже и в Дубае лучше чем в России ))))
аватар serg53
А отвечу на вопрос так - если со своей женой, тот лучше в Шарджу - там сухой закон, если нет, то в Дубай )))
аватар agent_borabora
Размещение в Эмиратах зависит от приоритетов.
Пляжи не везде одинаковые, шоппинг только в определённых местах, небоскрёбы тоже не везде.
А увидеть и пофоткать можно размещаясь везде.
Отвечу на другие вопросы о ОАЭ