Отель на 4+

Написано: 21 ноября 2013
Время поездки: 7 — 15 ноября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Планировали отпуск по одному а получилось как всегда))) Поэтому отель выбирали по принципу - где есть места! И выбрали Океаник 4 звезды, мне было важно просто в тишине полежать на берегу океана и съездить на пару экскурсий. От аэропорта в Дубаи ехать 1.5-2 часа - это минус. Когда приехали в отель, я ожидала худшего а оказалось все на самом деле даже лучше) Во первых мы выбрали питание Завтрак+Ужин, поэтому даже на воду в номере не рассчитывали, НО раз в день на ставили по две бутылочки воды питьевой и это плюс + в номере чайник есть кофе, сахар, чай и каждый день нам докладывали это все. А также в ванной комнате нам каждый день ставили баночки с шампунем, кондиционером, мыло, гель для душа и крем для тела (а я все с собой привезла, т. к. иногда такого не дождешься и в 5 звездах) Сразу говорю что весь персонал русского не знает, они все на англ яз говорят, только одна барышня там есть Дина зовут она говорит на рус яз). По поводу еды - отличная еда, выбор хороший. Чай и кофе на завтрак и ужин бесплатно! Один бассейн для взрослых, один бассейн для детей. Пляж небольшой, но он вытянут в длину, вода теплая телая. Балконов нет, т. к. такое здание. Спиртного в отеле нет - сухой закон в стране. Отелю ставлю 4+, ближе к пяти звездам. Территория маленькая, но уютная.