Отличный недорогой отель, особенно с малышами.

Написано: 14 июня 2018
Время поездки: 25 мая — 2 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Не так давно вернулись из отеля и хочется написать своё мнение по свежим воспоминаниям. Расположение отеля далековато от аэропорта и дорога займёт около 2 часов, но стоимость, сам отель и пляж стоят этого однозначно. Мы отдыхали с двумя маленькими детьми 5 и 8 лет, и выбрали для себя оптимальный номер по площади, удобству и стоимости. Номер Suite единственный вариант из двух комнат и с дверной перегородкой. Если рассматривать семейный номер, не считая конечно вилл, которые мы не рассматривали из-за стоимости, то он самый удобный. Находиться в главном здании, с панорамными окнами на море и частично горы. В номере, как я уже упоминала, две комнаты, и нет балкона. Для нас это большой плюс, так как младшая дочь просто юла, и уследить сложно всегда, а так переживаний никаких. Окно открывается в верхней части, но этого мы не делала, не видели смысла, кондиционер отлично со всем справлялся. Номер полностью комфортный, есть бесплатный сейф, интернет, кстати, довольно быстрый, телевидение с русскими каналами, набор для приготовления чая и кофе, мини бар с водой бесплатно. Халаты и тапочки, утюг и гладильная доска по запросу бесплатно. Это мы сразу же попросили по приезду, и уже при заселении это всё было в номере. Уборка в удобное для нас время, никогда не будили днём, или в неудобное время, всё делалось, пока мы не находились в номере. Как для 4-ки, сервис очень качественный и быстрый, на что мы и надеялись. При бронировании хотелось получить максимально от отеля, но при этом и не особо переплачивать. Плюс скидка позволила купить тур ниже стоимости туроператора, приятная мелочь. Есть у отеля и свои особенности. Он стоит не в курортной зоне, поэтому выйти и пройтись особо некуда. Через дорогу есть только небольшой парк с минимум развлечений, но в самом отеле есть детский клуб для детей от 4 до 12 лет, детский бассейн и площадка, но интересно будет только деткам лет до 8. Так же в ресторане есть буфет. Рядом есть пару магазинов и мини-маркет, но, как и в отеле, алкоголь здесь не существует, так что учитывайте это фактор. Пляж большой и чистый. Из-за большей части отдыхающих с просторов нашей страны, лежаки по большей части заняты «брошенными» полотенцами, поэтому на пляж стоит приходить пораньше. Опять же, если обратиться к персоналу, как мы часто делали, то нам места всегда находились. На пляже всё время дежурит спасатель, хотя море тихое, и купались мы с детьми с огромным удовольствием. Вода всегда чистая, никаких пятен и запаха. Питание хорошее, с учётом того, что это всё же четвёрка. Были и фрукты, и мясо, и рыба, и овощи, и различные сладости. Отдых тихий, спокойный. Много моря, хороший сервис и питание, что нужно ещё от отдыха.