Очень достойная четвёрка.

Написано: 11 марта 2018
Время поездки: 10 — 18 февраля 2018
Отель находиться недалеко от небольшого городка, сам по себе тихий и уютный, и лучше всего подойдёт для отдыха с маленькими детками. Молодёжи и подросткам явно будет в отеле скучновато, да и выйти из него особо некуда, только если прогуляться по местной набережной. Но вернусь к самому отелю. Ехать от аэропорта не близко, дорога занимает от 2.30 до 3 часов, в зависимости от загруженности дороги. На обратной дороге нас встретила большая пробка, из-за этого ехали дольше. У нас был ночной перелёт, и приехали в отель в 5 часов. Заселили тут же, депозит не взяли, и за ранее заселение доплачивать не пришлось. Номер можно брать с любой стороны отеля, вид будет отличным, хоть на море, хоть на горы. У нас был с видом на горы, и кусочек моря. Номер просторный, втроём с ребёнком очень комфортно. Мы сразу попросили убрать мини-бар, что бы при выезде даже не возникло вопросов, на мой взгляд, так проще. Но водичку в номер нам приносили каждый день, чай и кофе, набор для ванной, чистые полотенца, всё было. В номер принесли детскую кроватку, убирались отлично, постельное поменяли несколько раз. Есть несколько моментов, нет балконов и окна не открываются, но кондиционер это легко компенсирует. Бельё неплохо высыхало в ванной. Но из-за больших панорамных окон, вид из номера потрясающий. И главное пляж у отеля отличный, всегда чисто, дежурит спасатель, много свободного места. Днём жарко, после обеда температура начинает спадать и можно прогуляться по набережной или в парке рядом с отелем. Вода в море чистая и тёплая, купались каждый день, зачем собственно и летели. . С питанием решили не экспериментировать и взяли All, потому что по опыту знаем, что рестораны в ОАЭ не дёшевы, и так всегда выходит экономичнее. В отеле нет алкоголя, что для нас тоже большой плюс. Но зато есть хороший детский клуб, где с детьми занимаются, а не просто включают мультики. Дают грамоты, проводят мастер классы, а вечерами есть мини-диско. Питание в отеле очень хорошее, а главное высокого качества. Выбор блюд не сильно широкий, но меню меняется, и это приводит к хорошему разнообразию. Есть всё, вплоть с морепродуктами. Хороший бар у бассейна, можно заказать напитки и закуски. Особенно порадовали очень вкусные десерты, вот их ассортимент очень большой. Развлечений в отеле не очень много, но они присутствуют. Можно поиграть в волейбол или теннис, или как альтернатива платные водные развлечения. Но всё равно отель больше тихий, очень уютный, и с отличным обслуживанием.