Тихий и спокойный семейный отдых.

Написано: 28 февраля 2018
Время поездки: 4 — 11 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель очень хороший, тихий и хорошо, что безалкогольный, для отдыха с детьми самое то. Отель стоит в очень живописном месте, отгорожен горным хребтом с одной стороны, и со своим пляжем на берегу Индийского океана. Ехать от аэропорта 2 с половиной часа, но нас встретил персональный трансфер, и мы добрались с комфортом. По прибытию в отель нас уже ждал готовый номер, депозит в отеле не берётся, заселили очень быстро. Номер изначально бронировали Panoramic Suite, двухкомнатный (гостиная и спальня) с межкомнатной дверью. Правда без балкона, но это и к лучшему, не переживали за детей, но с самым потрясающим панорамным видом на горы и море одновременно, так как эта категория номеров находиться на углу здания и можно любоваться сразу двумя видами одновременно. В номере есть ещё обеденный стол на 4 человека, большой диван, где спали наши дети, по два кресла со столиком в каждой комнате по телевизору 4 русских канала, мини-бар, сейф, быстрый WI-FI, чай/кофе, сахар, сливки и приятная услуга подготовка ко сну. В ванной комнате ванная, а не душ, очень удобно купать детей, весь набор средств для душа, горы полотенец, хорошая уборка и ежедневная смена полотенец. Нам было очень важно, что бы номер был двухкомнатный, что бы отдохнули с комфортом и мы, и дети, а не ютиться в одной комнате с кучей кроватей. Питание брали SAI, в переводе «всё включено, но без алкоголя». Завтраки в отеле немного однообразные, но обеды и ужины намного лучше. Есть каждый день говядина и курица, фрукты, чай, кофе, сок, наливают официанты. Очень вкусные десерты и сладости, дети и мы уплетали за обе щеки. Давали и морепродукты, но в большинстве эти был тушёный микс. Выбор не очень большой, но всё было вкусно. Территория тоже не большая, свой чистый пляж и чистый океан. За всё время нашего отдыха мы не видели нефтяных пятен. Несколько раз купались, но вода прохладная, больше времени проводили в бассейне. Бассейна два, один детский, оба подогреваются. Бассейны чистые, проблем с кожей или детскими отравлениями после купания не случалось. Рядом с отелем, через дорогу, красивый парк, есть где погулять вечерами. Для детей кроме анимации детская площадка, не скучали )). Если у нас возникали вопросы, нам помогала русскоговорящая девушка Айнура на ресепшне, спасибо ей за быстрое решение всех вопросов. Есть бесплатные развлечения и для взрослых: сауна, теннисный корт, пляжный волейбол и даже баскетбольная площадка. В отель советуем ехать с детками, и для спокойного отдыха.