Превосходный, для своей стоимости.

Написано: 12 декабря 2017
Время поездки: 20 — 30 ноября 2017
Скажу сразу, что отдых прошёл на ура. Мы хотели тихого семейного отдыха, мы его и получили. Про перелёт сильно распространяться не буду, так как речь хочу повести именно об отеле. На месте всё оказалось лучше, чем мы предполагали. Ехать от аэропорта около 3 часов. Встретили нас очень радушно. Заселение почти сразу, заполнили документы и отправились в номер. Номер с отличным видом на пляж и горы. Номер в отличном состоянии, прекрасная удобная мебель, для ребёнка отдельная полноценная кровать. Уборка на отлично, халаты, тапочки на всех членов семьи, включая ребёнка. Чайник с кофейно-чайным набором, всегда чистая посуда, разные гели, шампуни и прочее для ванной, в принципе, как и ожидалось всё на высоком уровне. Хоть у отеля пляж и не сильно большой, но очень хороший. Песок приятный, полное отсутствие камней или ракушек, в воду заход очень удобный, что мы, что ребёнок купались с большущим удовольствием. Спасатели постоянно наблюдают, и довольно рано просят с пляжа удалиться, а вот бассейн работает дольше, если кому-то не хватило морских ванн. Заорали и купались каждый день, ведь ради этого мы и летели. Бронировали тур в интернете, в расчёте на скорость и лучшую стоимость, так как отдых получился спонтанным. Для детского отдыха отель более, чем походящий. Есть отличная детская анимации, отдельный детский бассейн, прикрытый тентом, клуб, площадка, а возле самого отеля хороший парк развлечений. При отеле великолепный СПА с бесплатной сауной и хамамом, можно пользоваться хоть каждый день, полотенца можно взять просто при входе. Теперь о более насущном – питание. Мы брали завтраки и ужины, и на наш взгляд, это всё равно обошлось дешевле. Рядом с отелем есть ресторанчики, где можно очень вкусно покушать, но если брать только завтраки, а по большей части питаться там, то выйдет намного дороже. На счёт качества и количества еды, можно вообще не волноваться. Мяса и фруктов более чем достаточно, обслуживание в ресторане быстрое и качественное, приборы убираются быстро, посуда и скатерти чистейшие, и для ребёнка отличный выбор с супами, кашками и соками. Та что, если хотите отличного спокойного пляжного отдыха, то мы можем смело советовать данный отель, и детям здесь будет хорошо и весело.