Отзывы и рассказы об отелях Корфаккана

Нет сообщений о Корфаккане   Написать
Рассказы туристов о Корфаккане добавить рассказ
Отличный отдых семьёй
Очень понравился отдых в этом отеле! Всё замечательно) Чистота и порядок! Вокруг столько дивной красоты... Пляж, море и солнце - это самое, что украшало наше настроение. Еще на территории есть 2 бассейна, для взрослых и малышей, каждый день производится чистка.
 •  1 год назад
Всё хорошо
В этом отеле отдыхаем второй раз. Отель привлекает расположением на берегу Индийского океана. Сервис на высоком уровне. Очень понравилось питание. Особую благодарность выражаем повару Айману, который работает в ресторане за его профессионализм и внимание к отдыхающим.
 •  1 год назад
Отзыв об отеле Oceanic Khorfakkan Resort & Spa
По поводу заселения - претензий нет. Отель достаточно средний, бюджетный вариант, очень много россиян среди отдыхающих. Завтраки хорошие, сытные - нам понравилось. На территории идут ремонтные работы, номер был тесноват и не открывалось окно, это вызывало дискомфорт.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Oceanic Khorfakkan Resort & Spa
На пляже была лежаков, территория не очень большая. По питанию хорошо всё, у нас была трёхразовое питание, было разнообразние. Номер был двухкомнатный, за весь отдыха вы втрой комнатой даже не воспользовались.
 •  4 года назад
Отличный недорогой отель, особенно с малышами.
Не так давно вернулись из отеля и хочется написать своё мнение по свежим воспоминаниям. Расположение отеля далековато от аэропорта и дорога займёт около 2 часов, но стоимость, сам отель и пляж стоят этого однозначно.
Очень достойная четвёрка.
Отель находиться недалеко от небольшого городка, сам по себе тихий и уютный, и лучше всего подойдёт для отдыха с маленькими детками. Молодёжи и подросткам явно будет в отеле скучновато, да и выйти из него особо некуда, только если прогуляться по местной набережной.
 •  6 лет назад
Тихий и спокойный семейный отдых.
Отель очень хороший, тихий и хорошо, что безалкогольный, для отдыха с детьми самое то. Отель стоит в очень живописном месте, отгорожен горным хребтом с одной стороны, и со своим пляжем на берегу Индийского океана.
Хочу обратно
Захотелось зимой к морю, солнцу..... И вот мы решились на Эмираты, но не Дубай или Абу Даби, а побережье Индийского океана Оманский залив. По отзывам понравился отель Sandy Beach 3*, но он был весь в "стопе", а так хотелось "посноркать".
 •  6 лет назад
Превосходный, для своей стоимости.
Скажу сразу, что отдых прошёл на ура. Мы хотели тихого семейного отдыха, мы его и получили. Про перелёт сильно распространяться не буду, так как речь хочу повести именно об отеле.
 •  6 лет назад
Здесь нам было комфортно!
Комфортный отдых обеспечен в этом отеле. Мы уже ранее побывали в ОАЕ останавливались в Дубаи в этот раз хотелось именно пляжного отдыха без забот а не городской отель в прошлый раз уже насмотрелись местных красот) И так первое что нам понравилось это персонал.

Еще о Корфаккане