Вопросы о ФуджейреПогода и сезоны

Еще о Фуджейре
Собираемся поехать, меня смущают температуры 40 , кто нибудь ездил с детьми в июне? Вода охлаждает? Мы собираемся на 20 дней , есть чем заняться с ребенком?
Подскажите, пожалуйста, если ехать в июле к этот отельна HB, то есть ли возможность где-нибудь пообедать рядышком, чтоб не ехать по такой жаре в Фуджейру? Или в обед вообще нереально куда-либо выходить из номера в июле? И, если ехать в Фуджейру - бесплатный ли трансфер и есть ли в нем кондиционер?
Собираемся ехать на весенних каникулах.
Ищем с МЧ отдых на 8.02-15.02, присмотрели по деньгам отели в Фуджейре. Скажите пожалуйста, насколько там реально сейчас погреться? Прогноз говорит 26-27 начиная с 8 числа. А вот воду показывает 19, это совсем холодно, или еще можно заставить себя окунуться?) Заранее спасибо!
где теплее?фуджейра или шарджа?
Подскажите кто отдыхал в конце января начале февраля какая там погода? что стоит с собой брать?Какой суммы хватит на 7 дней?Заранее балгодарен.
Конкретно интересует океан. Уж очень хочется купаться в Индийском! Сезонные отливы, мусор, мазут - это частое явление?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу отдохнуть в оаэ в октябре т.г. подскажите,пожалуйста, где можно недорого и нормально?
Поясните в чем подвох? в погоде или в неизвестных животных на пляже? Подскажите как быть и можно ли в єто время ехать с ребенком 2лет?
Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Фуджейре летом в июле-августе, какой температурный режим в этом регионе и какова влажность? Заранее спасибо за ответы!
Планируем поездку на февраль.Есть ли унас шанс купаться в океане?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
что прогнозируют синоптики на этот период времени?
Мне сказали что в этом отеле(в этом регионе) на новый год большие прибои(волны), и купаться не возможно.Другие все отрицают, подскажите.
Срочно собираемся в отпуск в Эмираты, только нас запугиваю страшной жарой. Но в августе мы всегда отдыхаем в южных странах, например, в Египте, Турции, Таиланде, Шри-Ланке. Особых неудобств не испытывали.