Отель, по-правде, очень красивый. Стильный и современный.

Написано: 13 апреля 2018
Время поездки: 12 — 25 февраля 2018
Отель новый, открыт буквально в октябре, номерной фонд и расположение - прекрасные. В феврале отдыхали с семьёй сестры и её детками неделю здесь. Нам его совершенно случайно предложили , мы рассматривали совсем другие варианты и уже даже почти определились. Но одна из сотрудниц, узнав, что мы будем с маленькими детками, предложила отдохнуть именно тут(море теплее и расположение удачное). Цена устроила, даты тоже и мы отправились в восточную сказку) Отель, по-правде, очень красивый. Стильный и современный. Номера большие, светлые, очень просторные. Наполнение номеров отличное - от кофемашины с кофейным набором, до простых и нужных вещей( универсальная зарядка для телефонов). Вид на море потрясающий. От аэропорта к отелю часа полтора. Нас привёз достаточно комфортабельный автомобиль(трансфер входил в стоимость тура). На рецепции есть русскоговорящий персонал, не было трудностей с пониманием. Персонал хороший, окружают заботой и вниманием с первого дня пребывания, улыбаются и всегда уделят пять минут чт бы спросить как ваши дела) К детям относятся прекрасно, из развлечений есть площадки на улице и детская комната с несколькими русскоговорящими аниматорами, дети ходили с удовольствием. Мы же коротали дни в спа, остались довольны уровнем мастеров. Из активных развлечений можно выбрать тренажёрный зал, теннис, волейбол и т. д. Пляж был практически свободен, лежаки и зонты в большом колличестве. Песок чистый, убирают по утрам. Вода действительно была тёплая, намного теплее, чем на пляжах Дубая(как раз знакомые были в то же время). За питание тоже скажу, что всё понравилось! Мы кушали с удовольствием и детей находили чем накормить. Завтрак-ужин предлагают по системе "шведский стол", а обед - заказы по меню. Завтраки стандартны, они в целом, в каждом отеле одинаковы - каша, сухие завтраки, фрукты, овощи, нарезка, хлеб и т. д. Ужины с несколькими гарнирами, паста, мясо на гриле и в различных вариациях приготовления, рыба, овощи, салаты, закуски. В обед интересная авторская подача блюд. Отель действительно прекрасен, истинная "Жемчужина". Всё понравилось, конечно, если будет такая возможность - обязательно вернёмся!