отель не понравился

Написано: 16 марта 2018
Время поездки: 10 — 16 марта 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
День добрый, сегодня последний день нашего пребывания в этом отеле. И он оказался самым неприятным.
Обо всем по порядку.
заселение прошло нормально, номер большой, мебель покоцаная, но терпимо, все работает исправно. Чистенько.
мы покупали тур по системе все включено - Al.
питание нормальное, мясо разных видов много, рыба и морепродукты реже, но всего в достатке. Зато, нет места за столиками, посуду не убирают подолгу, соль и перец надо бегать искать по залу. Официанты как будто в шорах, носятся, но ничего не видят, получив заказ пропадут надолго. Арбузы и дыни в достатке, яблоки апельсины редко только на завтрак пару раз бананы были.
пляж и вода, океан, превосходные.

Самое главное, что заставило меня поставить такие низкие оценки. Выезд из отеля в 17 часов, мы позавтракали и нам сказали, в 12 номер сдайте и ни обеда ни напитков вам больше не положено. Вот такая своеобразная система все включено. Причем оиельный гид Алексей, на встрече уточнил, что да, если все включено, то до отьезда пользуйтесь всем без ограничений. И никакие объяснения, что у нас семь дней по договору оплпчено, а прошло только 6 не убедили. Браслеты срезали и лежим на пляже голодные. При этом с нами семья с малышом 2.5 лет, которые тоже не были готовы к такому, тоже будут до 17 голодные их как и нас ни турагентство ни гид не предупредили, что в 12 часов, вы превратитесь в голодных бомжей не смотря на оплаченный в полном объеме договор. Туроператор Анекстур, "спасибо" за испорченный отдых.