хороший отдых

Написано: 30 мая 2012
Время поездки: 30 марта — 13 апреля 2012
отдыхали с весёлой компанией в апреле. понравилось очень! ! ! просто 15 дней в раю! да, там тихо и спокойно, но повеселиться можно всегда. рядом, в соседнем отеле есть ночной клуб - можно ходить без проблем и танцевать. в самом отеле есть карооке по вечерам, но в определённые дни. также брали всей компанией такси и ездили, куда хотели, в том числе и в Дубай(дешевле, чем заказывать экскурсию). можно поехать в рыбный ресторан или в гипермаркет"Лулу" или в близлежащие города. в отеле персонал очень внимательный, приветливый и обходительный! просто, если что-то нужно - просите и вам всё предоставят(только на английском). воду приносят каждый день по 2 бутылки(хватает). рядом с отелем есть маленький магазинчик с алкогольными напитками. цены не дешёвые, но кому не хватает - можно пополнить запас. я советую этот отель как для любителей спокойного отдыха так и для любителей повеселиться! главное хорошая компания! ! !