Radisson Blu Resort Fujairah 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Фуджейры
Отель расположен между Оманским заливом и горами Хаджар в регионе Дибба. Был открыт в 2002 году. Последняя реновация проведена в 2017 году. Отель состоит главного 3-этажного здания, трёх 3-этажных корпусов, соединенных друг с другом и четырёх 4-этажных вилл. В каждой вилле по 8 номеров. Вытянутая вдоль моря территория отеля с достаточно развитой инфраструктурой. В оформлении номеров использованы пастельные тона, много белого цвета, из номеров можно выйти на отдельный балкон с панорамным видом на океан. Гостям предлагают кальян и интернациональные напитки в лобби-баре и баре у бассейна. Есть русскоязычный персонал. При заезде берется депозит. Отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар irynakotlyarchuk
Все понравилось. Начиная с трансфера, заселения в отель, все очень быстро. Номер светлый, просторный, с видом на океан. Вся сантехника в рабочем состоянии. Море тёплое, пляж и лежаки чистые. … Еще ▾ Все понравилось. Начиная с трансфера, заселения в отель, все очень быстро. Номер светлый, просторный, с видом на океан. Вся сантехника в рабочем состоянии. Море тёплое, пляж и лежаки чистые. Пляжные полотенца чистые, большие, проблем с заменой нет. Питание достаточно разнообразное, сытное и вкусное. Персонал внимательный, отзывчивый. Особенно хочется поблагодарить официанта Айко, очень внимательная, приятная девушка.
аватар m7381091
Решили с мужем после долгого ремонта дома устроить себе отдых и заодно отпраздновать мой ДР. Долго выбирали отель, сначала думали в Интерконтиненталь поехать, но увидев перекопанный пляж в отзывах туристов передумали. … Еще ▾ Решили с мужем после долгого ремонта дома устроить себе отдых и заодно отпраздновать мой ДР.

Подкупили фото пляжа, но увы, наши ожидания не оправдались.

Вылет был в 7 утра. По нашим подсчётам мы должны были быть в отеле примерно к обеду, но трансфер до отеля занял не 2-2.5 часа как сказали в турагенстве, а 4!! ! ! В итоге уставшие и голодные мы прибыли в отель к 19 часам. По правилам отеля купаться в темное время нельзя (да и сил уже не было) и в итоге мы поужинали и легли спать. Так пропал один день. Думали хоть выспимся, но ночью начали трезвонить стационарные телефоны в номере в 12 ночи, 2 и 4 утра. В итоге муж пошёл разбираться на ресепшн, но толку ноль.

На следующую ночь всё повторилось. Мы потом просто сами их отключили на всё время нашего отпуска. Проснувшись утром, сквозь закрытые шторы, я увидела, что пробивается свет через ДЫРКУ в шторе (и это 5? ). Количество полотенец на 2-х было 5 шт. Кровать огромная 2/2 метра, но скрипучая, муж заглянул и увидел, что под кроватью стоят 2 деревяшки и подпирают кровать по центру, чтоб не провалилась. Но самое неприятное это несоответствие пляжа. Половина пляжа справа была закрыта и на нём шли строительные работы. Мы узнали, что в октябре было наводнение и осталось пол пляжа с песком, а остальная часть завалена огромными камнями и закрыта для купания. В итоге нам было тесно плавать в оставшемся "морском загоне для баранов" длина остатка пляжа примерно 100 метров, а до буйков 30 метров из-за постоянных отливов. Бассейны мы вообще не признаём, любим свободу "большую воду" и часами можем не выходить из воды, как это было на нисси бич. Песок с осколками ракушек и по нему было крайне не приятно ходить. Муж нашёл на пляже деревяшку с гвоздем и щётку для обуви и это всё на частном пляже этого отеля 5* ((((

Система всё включено, не совсем ВСЁ включено. Завтраки, обеды и ужины только в ресторане Breeze, в других барах и ресторанах на территории отеля еда платная, напитки бесплатно во всех барах на территории, но далеко не все. Брали вино, очень кислое, а вот пиноколада слишком спиртовая, мохито более менее понравилось. С ДР от отеля меня не поздравили ни на словах ни открыткой. К слову, в прошлом году отдыхали с мужем на Кипре в 3*, у него был день рождения и на ужине ему был сделан презент от отеля в виде тортика. Было очень очень приятно.

Был неприятный инцидент на ужине. Нас не хотели обслуживать, сказали, что мы яко бы второй раз пришли на ужин, но мы в этот день ездили в Фуджейру и с 15:40 до 20.30 нас не было в отеле. Потом всё выяснили и обслужили, но осадочек остался((( ездили на целый день в Дубай на экскурсию, ничего сверхестественного там не увидели. Возят только по тем магазинам, которые им выгодны и мимо маленьких бутиков вдоль дорог. Но я таки попала на такой рыночек Морашид в Фуджейре, но только на такси. Кстати, в эмиратах практически нет пешеходных зон, возможно передвигаться только на транспорте, что для нас людей, любящих походить тоже было под запретом. В последний день мы выпросили в дорогу свой обед в виде сухого пайка.

В итоге из 10 дней, которые мы там были, полных дней получилось 8 за 163000 р на двоих. Думаю, что в ОАЭ мы отдыхали в первый и последний раз, потому как нам не по душе различного рода ограничения. Всем приятных поездок и впечатлений. Надеюсь можно отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.
Кровать в номере на подпорках в виде деревяшек Парапет балкона в номере Дырка в шторе
аватар alisacoin
Всем доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв поможет многим туристам Только что вернулись из этого отеля. Летали с туроператором Anex. Нариканий к ним никаких. Вылеты-прилеты были вовремя. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв поможет многим туристам
Только что вернулись из этого отеля. Летали с туроператором Anex. Нариканий к ним никаких. Вылеты-прилеты были вовремя. Ну почти вовремя . 20-30 минут задержки это ерунда.
Итак по прилету нас встретили представители туроператора . У нас был трансфер , но просидели мы час прежде чем выяснилось что вторая пара просто не прилетела. Водитель и не подумал взять багаж , шёл впереди и вертел ключи ( наверное представлял себя местным перед какими-то там туристами). Ну доехали и ладно
Заселили нас сразу же хотя времени до заселения было ещё часа 3. На обед мы тоже попали без проблем, но браслеты выдали ( для напитков) только в 3 часа
Номер ну ооочень уставший, да и сам отель в целом тоже. Все поцарапанное и обшарпанное. Правда все работало , в номере чай-кофе , wf, русские каналы ( телевизор после 12 не включается, громкость ограничена) , белье и полотенца меняли ежедневно и все новое и качественное. Кровать комфортная. Халатов ( 5? звезд? )-нет!
Теперь о питании. Довольно не плохое , разнообразное ( кроме завтраков) и более- менее качественное . Были морепродукты и рыба для любителей. Очень удачно готовили баранину и неплохо говядину. Можно было самому составить салат, выбор большой как ингредиентов так и заправки. У нас был all inclusive и с напитками как алкогольными так и безалкогольными проблем не было.
На пляже две « точки» напитков. Алкоголь и коктейли только по меню , самые простенькие. Хороший алкоголь стоит «хороших» денег. Просто невероятно высокие цены. Домашнее вино которое по меню пить совершенно невозможно. Хуже я нигде не пробовала. Опять же все это « удовольствие» только до 6 вечера. Потом плати. Но в лаундже все это подают до 23 . Для меня это было очень странно. В одном месте можно, в другом нельзя. Почему? ! Ответа нет
Персонал дружелюбный ( местами). В ресторане часто путают заказы независимо на каком языке ты заказал. Невероятное количество маленьких детей ! Так что пары без детей будьте готовы что вас посыпят песочком , обрызгают водичкой или «залепят»мячиком в пятую точку( в лучшем случае) . На ужине сидеть практически невозможно . Родители желают продолжения банкета, но, как ни «странно « уставшие за день малыши их желания не разделяют. Крик стоит постоянно и повсеместно .
Пляж и море хорошие если бы чистили хоть немного. Много ракушек и камней на входе в море и на пляже.
В любом отеле можно найти как плюсы так и минусы В этом минусов больше и никак этим деньгам он не соответствует. Максимум 3+
Меня очень удивили восторженные отзывы на этом сайте. Просто несказанно удивили . Люди! Где ж вы до этого отдыхали если это рай и восторг? !
PS. Берите с собой достаточно сигарет. ( в аэропорту никто не проверяет). В отеле цена за пачку 34 дх. Не напасёшься.
Пляж
аватар muron2004
Відпочивали в Готелі двоє дорослих і дитина 3 роки. По готелю особливих притензій немає. Чисто, територія доглянута, В номері прибирали кожен день, постійно доставляли 3-4 бутилочки води і попвняли "запаси" кави, чаю, косметики. … Еще ▾ Відпочивали в Готелі двоє дорослих і дитина 3 роки. По готелю особливих притензій немає. Чисто, територія доглянута, В номері прибирали кожен день, постійно доставляли 3-4 бутилочки води і попвняли "запаси" кави, чаю, косметики.
Пляж більш-менш чистий, лежаків дійсно мало для піку сезону, але за час прибування ніразу на піску не лежав :).
Персонал привітний і завжди посміхається.
Є 5 басейнів на любий смак.
З готелю є безкоштовний трансфер в Фуджейру, але потрібно записуватися бо мість мало. Ще є платний трансфер в Дубай 100 дірхам.
В готелі багато відпочиваючих з дітьми. Наш номер був на першому поверсі біля басейну. Номера великі і всі виходять на море.
А тепер про погане :(
Харчування в нас було 3-ох разове, перших два дні ще куди не йшло, можна було щось вибрати, але потім з кожним днем все гірше і гірше.
Для дітей немає що їсти крім сосисок, курки, амлету зранку і спагетті. Ну ще можна рибу яка була кожен день варена і печена (якщо не гостра).
Перших 4 дні було морозиво для дітей яке потім кудись пропало.
Постійно сирі макарони і картошка, ніяких фруктів крім кавуна. Вибір тортиків і тістечок зменшувався кожен день. В останій день як ми їхали то було 2 види тортів і якийсь крем (і це 5 зірок)!!!!
Реально їсти немає що вибрати!!!!
На рахунок супів то в перший день їх було 4 види а в останій 1.
В загальному готель нормальний але якщо врни переглянуть політику харчування а то таке враження як попав в Турецьку тройку.
аватар Geraskina_TI
Отдыхали в апреле 2018 года. Отель неплохой, но 3 дня был ветер и на пляже в ветреную погоду убирают зонтики: их снимают и складывают, чтобы они не ломались и не улетали! ! ! Мы были в шоке, никогда такого не видели. … Еще ▾ Отдыхали в апреле 2018 года. Отель неплохой, но 3 дня был ветер и на пляже в ветреную погоду убирают зонтики: их снимают и складывают, чтобы они не ломались и не улетали! ! ! Мы были в шоке, никогда такого не видели. Светило солнце, с пляжа уходить не хотелось и мы накрылись мокрыми полотенцами, на следующий день я простудилась! И это в отеле 5 звезд! ! ! Неужели жалко денег купить качественные зонты и закопать их в песок, как в остальных отелях?
аватар helga-hr
День добрый, сегодня последний день нашего пребывания в этом отеле. И он оказался самым неприятным. Обо всем по порядку. заселение прошло нормально, номер большой, мебель покоцаная, но терпимо, все работает исправно. … Еще ▾ День добрый, сегодня последний день нашего пребывания в этом отеле. И он оказался самым неприятным.
Обо всем по порядку.
заселение прошло нормально, номер большой, мебель покоцаная, но терпимо, все работает исправно. Чистенько.
мы покупали тур по системе все включено - Al.
питание нормальное, мясо разных видов много, рыба и морепродукты реже, но всего в достатке. Зато, нет места за столиками, посуду не убирают подолгу, соль и перец надо бегать искать по залу. Официанты как будто в шорах, носятся, но ничего не видят, получив заказ пропадут надолго. Арбузы и дыни в достатке, яблоки апельсины редко только на завтрак пару раз бананы были.
пляж и вода, океан, превосходные.
Самое главное, что заставило меня поставить такие низкие оценки. Выезд из отеля в 17 часов, мы позавтракали и нам сказали, в 12 номер сдайте и ни обеда ни напитков вам больше не положено. Вот такая своеобразная система все включено. Причем оиельный гид Алексей, на встрече уточнил, что да, если все включено, то до отьезда пользуйтесь всем без ограничений. И никакие объяснения, что у нас семь дней по договору оплпчено, а прошло только 6 не убедили. Браслеты срезали и лежим на пляже голодные. При этом с нами семья с малышом 2.5 лет, которые тоже не были готовы к такому, тоже будут до 17 голодные их как и нас ни турагентство ни гид не предупредили, что в 12 часов, вы превратитесь в голодных бомжей не смотря на оплаченный в полном объеме договор. Туроператор Анекстур, "спасибо" за испорченный отдых.
аватар laska77
Ездили вдвоем с ребенком. Все очень понравилось. По приезду в аэропорт нас встретили, через два часа были уже в отеле. Приехали в 8 утра, заселили сразу, провели в номер. Все номера с видом на море. … Еще ▾ Ездили вдвоем с ребенком. Все очень понравилось. По приезду в аэропорт нас встретили, через два часа были уже в отеле. Приехали в 8 утра, заселили сразу, провели в номер. Все номера с видом на море. Номер стандартный, для двоих отлично, если ехать двое взрослых и двое детей немного тесновато за счет дополнительных кроватей. Все необходимое для комфортного отдыха есть. Интернет ловит по всей територии отеля включая пляж. Убирали ежедневно, постель и полотенца меняли также ежедневно. Персонал весь приветливый, есть русскоговорящие. На мелкие недостатки в номере не обращали внимания, так как приехали отдохнуть на море и позагорать. Все просьбы выполнялись сразу. В номере всегда прохладно и комфортно. Чувствуется гарячий и влажный воздух, но это только при выходе на балкон или из отеля. Большая, чистая и ухоженная територия. Запаха хлорки в басейне не почувствовали вовсе, дети ныряют с открытыми глазами. Иногда хотелось попрохладней воды в басейне, но дети очень довольны. Изначально выбирали тихий, спокойный отдых без дискотек и анимаций. В этом отеле нашли то, что искали. Брали только завтрак и ужин, нам этого было вполне достаточно. Кормили отлично, выбор большой. Ужин шикарный, большой выбор мясных блюд, меньше рыбы. Фруктов много, для детей сказкой был холодильник с мороженным каждый вечер. Много сладостей и выпечки. Хороший пляж и отличное море. Если вы не зануда и едете отдохнуть душой и телом в тихом, спокойном месте а не выискивать во всем неготив, вы не пожалеете о времени проведенном сдесь.
аватар Volgaservis
Отель потрепаный но все чистенько достойно советую брать все включено очень все дорого пиво кружка 05-700 руб. Супчик самый дешовый томатный 760 руб . Но кухня очень достойная но выбор мал анимация отсутствует но море песок волн не было просто супер . … Еще ▾ Отель потрепаный но все чистенько достойно советую брать все включено очень все дорого пиво кружка 05-700 руб. Супчик самый дешовый томатный 760 руб . Но кухня очень достойная но выбор мал анимация отсутствует но море песок волн не было просто супер . Рядом есть магазинчик в соседнем отеле алкоголь в 3 раза дешевле
В Дибее есть супермаркет ЛУЛУ манго фисташки и все др. все очень вкусно и дешевле рекомендую
аватар tamarakurzova
Отдыхали в гостинице с мужем и 5-летней дочкой с 02.08 по 14.08. 2015. Сразу скажу, что в ОАЭ мы были впервые, сравнивали с Турцией и Египтом. Немножко географии: Гостиница находится в Диббе (точнее в городе Дибба-аль-Фуджейра), а не в Фуджейре (как говорится во многих описаниях). … Еще ▾ Отдыхали в гостинице с мужем и 5-летней дочкой с 02.08 по 14.08. 2015. Сразу скажу, что в ОАЭ мы были впервые, сравнивали с Турцией и Египтом.
Немножко географии: Гостиница находится в Диббе (точнее в городе Дибба-аль-Фуджейра), а не в Фуджейре (как говорится во многих описаниях). Дибба находится в 60 км от Фуджейры (Фуджейра – столица эмирата Фуджейра). Мы арендовали машину (еще когда находились в Украине) в Фуджейре, и нам в Украине типа знающие люди сказали «да это там рядом». Так вот это совсем не рядом. До Фуджейры из гостиницы каждый день едет бесплатный автобус, по времени ехать туда больше часа (записываться нужно заранее), такси будет стоить порядка тысячи гривен в одну сторону. Также есть трансфер до Дубай Молла (100 дирхам с человека), 2 раза в неделю. Во многих описаниях гостиницы сказано «Все номера с видом на океан». В действительности же там Оманский залив, если посмотреть по карте, дальше за ним идет Аравийское море, а уже только потом Индийский океан.
Сервис: Персонал приветливый и отзывчивый. Просто подойдите, и попросите, вам обязательно помогут. Особенно хорошо относятся к детям. Мало кто говорит по-русски. Номер убирали каждый день (меняли постельное белье, полотенца, приносили воду).
Номер: Все номера действительно с видом на море, очень приятно засыпать и просыпаться под шум прибоя. Номер обычный, пожалуй, как и в египетской пятерке. Большая кровать, просторный санузел. Есть тапочки. Фен у нас работал плохо – отключался каждые пять минут, потом надо было подождать, пока он снова заработает (у меня длинные волосы, сушила по полчаса, но так и не досушивала). Во всех номерах и на территории отеля работает бесплатный WiFi. Кто-то жаловался, что плохо работает Скайп, все время отключается. Но моя дочка по вечерам смотрела мульты на планшете по Ютюбу, все работало хорошо.
Территория отеля: Отель построен вдоль дороги с одной стороны, и вдоль моря с другой стороны. Есть бесплатная парковка (если вы арендуете авто).
Пляж и бассейны: Пляж большой, чистый (т. е. я ни разу не встречала там мусора), но море иногда выносит на берег крупные камни, поэтому по фотографиям создается такое впечатление, что он грязный. В то время, когда мы отдыхали, не было проблем с шезлонгами – т. е. такого как в Египте вставать рано утром и сразу бежать к бассейну, чтобы занять шезлонги, там не было. Есть бассейн для малышей (глубиной 60 см), он под навесом и с фонтанчиками, так что ваш ребенок может там плескаться хоть целый день, и не получит солнечный удар.
Питание: Меньше, чем в Египте и намного меньше, чем в Турции, потому что нет всякой мешанины. Говядина, баранина, курица, рыба (все кусковое, никаких котлет). Морепродукты мне лично ни разу не попались. Только суп с морепродуктами. Пару раз на ужин был кебаб, очень вкусно. Во время нашего отдыха каждый день недели вечером на ужин подавали блюда разных кухонь мира (итальянская, мексиканская, азиатская и т. д. ). Есть детский стол (картофель фри, макароны, что-то типа макнагетс, пицца, гамбургеры). Мы брали питание FB, платно только напитки, и только в обед и на ужин. На завтрак все бесплатно. На завтрак (такого не было даже в Турции) апельсиновый фреш, и другие соки, разные йогурты и другие молочные продукты. Много фруктов и на завтрак, и на обед и на ужин (арбузы, дыни, ананасы, папайя, красный грейпфрут) и овощей, и сырых и тушеных, отварных.
Развлечения: Их нет. Но об этом отеле так везде и пишут, что он для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и городского шума. Скучно было только дочке. Поначалу рвалась на дискотеку ? . Но потом довольствовалась просмотром мультиков в номере. Правда, есть детский клуб (с компьютерами, горками, играми и пр. ), который работает с 9 до 18, с перерывом на обед. Но если сравнивать с Турцией и Египтом – нет этой бесконечной агитации аниматоров, экскурсоводов, продавцов, фотографов, что меня лично очень порадовало. Здесь никто никому ничего не навязывает.
С удовольствием отвечу на любые вопросы!
Вывеска отеля
аватар Evgeniya02
Отель понравился своей чистотой и приветливостью. Номера каждый день убирают и чаевые не просят! Кухня вкусная, персонал приветливый и доброжелательный. Кстати об экскурсиях. … Еще ▾ Отель понравился своей чистотой и приветливостью. Номера каждый день убирают и чаевые не просят! Кухня вкусная, персонал приветливый и доброжелательный.
Кстати об экскурсиях. Настоятельно рекомендую посетить все главные достопримечательности. Обычно, туроператоры достаточно красочно описывают местную экзотику, поэтому выбирайте на свой вкус. Единственное, что хочу посоветовать, экскурсии, кроме аквапарка и феррари парка, лучше объединять. Стоимость поездки достаточно высока, при этом, на осмотр, например мечети, вам вполне хватит полутора часов. Остаётся ещё много времени даже на феррари парк, если, конечно, вы не ставите перед собой цель посетить все атракционы
Очень важный фактор – наличие русскоязычных телевизионных каналов. Океан клевый с крабами) , теплый и чистый. В двух шагах от номеров.
Желаю приятного отдыха в этом отеле! ! !

аватар vikodin
Здравствуйте. Едем отдыхать в Radisson Blu Fujairah Resort. Прошу ответить туристов, которые побывали в этом отеле: какая все-таки сумма депозита запрашивается отелем?
аватар annasay
мы едем семьёй с ребёнком) есть ещё такие? правда визы ещё нет
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар annasay
Действительно ли он есть? как туда записатся? куда везут? Спасибо за ответы
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар annasay
Какие напитки (алкоголь и не алкоголь) доступны по ситеме Олл и где в течении дня? завтрак-обед-ужин понятно Интерисует пляж и бассейн
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Мечеть Аль Бидия
ОАЭ, Фуджейра
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен у подножия Хаджарских гор, на живописном восточном побережье Фуджейры, в 45 км от г. Фуджейра, в 151 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 194 км от аэропорта Дубая (DWC), в 130 км от аэропорта Шарджи (SHJ).
Описание пляжа Протяженность пляжа — 500 м.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (по всей территории), интернет кафе (бесплатно), 2 конференц-зала (макс. 100 чел.), лаунж (в лобби), ТВ комната, магазины парковка бесплатно (открытая и крытая), автобус до торговых центров (бесплатный трансфер в торговый центр Fujairah City Centre — 2 раза в день; трансфер торговый центр Dubai Mall — 4 раза в неделю, платно).

Открытый бассейн площадью 349 кв.м., температура воды контролируется;

Открытый бассейн площадью 64 кв.м., температура воды контролируется;

Открытый бассейн площадью 498 кв.м., температура воды не контролируется;

Открытый бассейн площадью 178 кв.м., температура воды не контролируется;

Открытый бассейн площадью 658 кв.м., температура воды не контролируется;

Крытый бассейн с пресной водой площадью 100 кв.м., расположен в дайвинг-центре.

У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

Ресторан Breeze — ресторан кухни народов мира с расслабляющей неформальной атмосферой, расположенный на первом этаже, с убаюкивающим видом на океан, предлагает широкий выбор средиземноморских блюд, за процессом приготовления которых Вы сможете наблюдать. Завтрак: 07:00–10:30, обед: 12:30–15:00, ужин: 18:00–23:00 (ежедневно). Безглютеновое и вегетарианское меню — по запросу;

Ресторан Grand Bleu — бар-ресторан на пляже с шикарным видом на океан, предлагает вкусные салаты, стейки, закуски из морепродуктов и освежающие напитки, ресторан Grand Bleu 10:00-18:00 (ежедневно), бар Grand Bleu 09:0-19:30 (ежедневно);

Ресторан a la carte Al Nokhada — арабская и индийская кухня, по предварительной брони, платно, 19:00-23:30, в воскресенье закрыт;

Ресторан Lounge — котельный коктейль-бар, с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей, а также широкий выбор чая, кофе и легких закусок, 08:00–01:00 (ежедневно);

Heatwave bar — отличное место, где можно расслабиться в приятной атмосфере. Насладитесь широким ассортиментом напитков и закусок. В нашем баре диджей, который играет фантастическую живую музыку, спортивные каналы на LCD экранах;

Кофейня Coffee Planet (11:00-22:00);

Бар у бассейна (09:00-22:00).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна (1 открытый, 1 закрытый, температура воды контролируется), детский клуб 4-12 лет бесплатно (часы работы 09:00 – 17:30), детская площадка (открытая).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, аквапарк платно (надувной), волейбол на пляже (бесплатно), футбол на пляже (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг-центр (платно), массаж (платно), сауна (бесплатно), парная (бесплатно), хамам (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 257 номеров с прекрасным видом на океан:

142 Superior Sea View Room with Private Balcony (36-41 м2, кровать king-size / twin beds, макс. 3+1 чел.);

70 Deluxe Sea View Room with Balcony (45 м2, спальня с гостиной зоной, терраса, king-size / twin beds, макс. 3+1 чел.);

18 One Bedroom Suite with Sea View & Balcony (71-112 м2, спальня и гостиная с дверью, с видом на море, king-size или twin beds, макс. 3+1 чел.);

15 Two Bedroom Suite with Sea View & Balcony (93-131 м2, 2 спальни и гостиная с дверью, кровати king-size и twin beds, макс. 5+1 чел.).

Кондиционер, ЖК-телевизор с диагональю 32 дюйма, спутниковое телевидение, сейф бесплатно (электронный), Wi-Fi (бесплатно), телефон, будильник с функцией радио, мини-бар (пустой, по запросу может быть предоставлен безалкогольный/алкогольный пакет за доплату), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), бутилированная вода (0.5 л на чел. в день), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), ванна и душ, фен (бесплатно), тапочки и халат (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 12590, Dibba, Fujairah, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 9 244 9700 Fax: +971 9 244 9777