Ну никак не пятерка !

Написано: 26 января 2019
Время поездки: 9 — 23 января 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Всем доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв поможет многим туристам
Только что вернулись из этого отеля. Летали с туроператором Anex. Нариканий к ним никаких. Вылеты-прилеты были вовремя. Ну почти вовремя . 20-30 минут задержки это ерунда.
Итак по прилету нас встретили представители туроператора . У нас был трансфер , но просидели мы час прежде чем выяснилось что вторая пара просто не прилетела. Водитель и не подумал взять багаж , шёл впереди и вертел ключи ( наверное представлял себя местным перед какими-то там туристами). Ну доехали и ладно
Заселили нас сразу же хотя времени до заселения было ещё часа 3. На обед мы тоже попали без проблем, но браслеты выдали ( для напитков) только в 3 часа

Номер ну ооочень уставший, да и сам отель в целом тоже. Все поцарапанное и обшарпанное. Правда все работало , в номере чай-кофе , wf, русские каналы ( телевизор после 12 не включается, громкость ограничена) , белье и полотенца меняли ежедневно и все новое и качественное. Кровать комфортная. Халатов ( 5? звезд? )-нет!
Теперь о питании. Довольно не плохое , разнообразное ( кроме завтраков) и более- менее качественное . Были морепродукты и рыба для любителей. Очень удачно готовили баранину и неплохо говядину. Можно было самому составить салат, выбор большой как ингредиентов так и заправки. У нас был all inclusive и с напитками как алкогольными так и безалкогольными проблем не было.
На пляже две « точки» напитков. Алкоголь и коктейли только по меню , самые простенькие. Хороший алкоголь стоит «хороших» денег. Просто невероятно высокие цены. Домашнее вино которое по меню пить совершенно невозможно. Хуже я нигде не пробовала. Опять же все это « удовольствие» только до 6 вечера. Потом плати. Но в лаундже все это подают до 23 . Для меня это было очень странно. В одном месте можно, в другом нельзя. Почему? ! Ответа нет
Персонал дружелюбный ( местами). В ресторане часто путают заказы независимо на каком языке ты заказал. Невероятное количество маленьких детей ! Так что пары без детей будьте готовы что вас посыпят песочком , обрызгают водичкой или «залепят»мячиком в пятую точку( в лучшем случае) . На ужине сидеть практически невозможно . Родители желают продолжения банкета, но, как ни «странно « уставшие за день малыши их желания не разделяют. Крик стоит постоянно и повсеместно .
Пляж и море хорошие если бы чистили хоть немного. Много ракушек и камней на входе в море и на пляже.
В любом отеле можно найти как плюсы так и минусы В этом минусов больше и никак этим деньгам он не соответствует. Максимум 3+
Меня очень удивили восторженные отзывы на этом сайте. Просто несказанно удивили . Люди! Где ж вы до этого отдыхали если это рай и восторг? !
PS. Берите с собой достаточно сигарет. ( в аэропорту никто не проверяет). В отеле цена за пачку 34 дх. Не напасёшься.